Религия, вера
Почему в Библии идет отправка на то, что человек когда то согрешил, и какое это отношение имеет к настоящему времени?
Но кому то видимо это выгодно даже напоминать, нагнетать и создавать неисправимые ситуации, в которых можно вечно обвинять человека приводя в пример одно и тоже уже столько времени, где никакой кармической связи и не существует. Зло идет сверху, снизу народ не стоит трогать я считаю, дайте хорошую зарплату и достойную жизнь, и всё будет нормально, а Зло идет от Власти самой, а выше если, от Божественных структур, кого мы и называем Богом, с его попустительства идет разграбление недр Земли, и вывоз с планеты всех ценных минералов, включая и золото. Конечно, тем паразитам весело смеяться над разграбленными и повторять, мол виноваты вы сами и упоминать Бога, которого здесь никогда и не было.
Метод зомбирования в действии. Создание чувства вины.
" Душа является пограничной Энергией Бога и может выбирать Жизнь в Вечности или в мире иллюзий." БГ 7.5.
Время условность, иллюзия в сравнении с вечностью всё происходит одномоментно.
это не когда-то, а общая закономерность
Позже узнаете.
Светлана Бутяйкина
Сказать тебе нечего.
Примерно так-женщина, больная сифилисом, рождает больного ребёнка. Ребёнок не виноват, но вынужден тоже страдать, по причине, что у его матери принципиальное повреждение, передающееся по наследству.
Грех-это принципиальное повреждение души. Душа это то, что оживляет тело.
Виталий Плужник
Когда мать больна на живой, не чуть не хуже.
ну да конечно- посмотри что во всяких даниях с голландиями творится- там вполне достаточно денег у большинства- и чего- сплошные педераст парады, по 140 полов, не дай бог ребенка запретишь развращать- махом отымут и еще собираются инцест узаконить и педофилию
так что в библии говорится все как есть- человек согрешил и в результате стал смертным, тленным и страстным (в смысле подверженным страданиям) и сам в одиночку он нормальным человеко стать не может- кишка тонка
потому что библия это НЛП
Светлана Бутяйкина
Я не знаю что такое НЛП, но я вижу другое, что мне отвечают заученными клише и дают такие ответы, люди одурманенные и не понимают, как им нужно отвечать, поэтому выдают такие пространные ответы. Скажи лучше мне, если ты не хочешь отвечать, зачем мне писать какую то аббревиатуру?
Как какое отношение? Человек греховный, потому что в его ДНК существует грех, передающийся по наследству от Адама и Евы.
И этот грех-механизм старения и соответственно, старения и смерти.
Наталья ===
Грех нематериален, а вы написали о ДНК. Сознание ведь и душа нематериальны.
Видимо имели какие то знания и про ДНК или эмпирически все это представляли весьма правильно. накопленные поломки это и есть грех на том языке. и никуда от этого не деться. хотя написано что праведникам дадут новые тела без этих накопившихся поломок. и возможно цикл повторится вновь
Потому что мы наблюдаем это в настоящем времени. Грех - это ошибка. И человек в настоящее время ошибается и от этого страдает.
Римлянам 5:12 Посему, как одним человеком грех вошёл в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили.