Религия, вера

В настоящее время идет травля многодетной матери А.А.Карабчук из Питера..чиновничьей мафией ..вопрос:имеет ли

право человек на разум ? Нужно ли смирение и покорность, к которым всегда призывает церковь ?
Угу. Бедная!! !

Три решения суда о недобровольной госпитализации!! !

Пётр, её лечить надо. Для её же пользы.
Вы ведь врач (если я не ошибаюсь) и знаете, что многие пациенты считают себя здоровыми до последней черты.
Особенно в психиатрии.

Да, принуждение - не есть хорошо, но ничего другого современное общество тут предложить не сможет.
Увы...
Света Долбикова
Лучший ответ
Ерлан Сагандыков Привет! ваши ответы для меня ценны своей неподражаемостью и креативом..но любого из нас не составит труда засунуть в дурку..
если не ошибаюсь. . она могла давно подать жалобу в вышестоящий суд.. .
хотите сказать, что во всех судах, и тем более, Верховном-все-купленные?
ей всего лишь надо было принести результаты судебного дела, свою медицинскую карточку, независимое платное обследование и иск-занести в секретарю Главного судьи. .
имея трех детей, ПОЧЕМУ ОНА-НЕ ПОДЪСУЕТИЛАСЬ?
и ее-неоднократно-отправляли в психушку без дополнительной диагностики. .
сказки доверчивости.. .
в любом случае. . детей жалко.. . думаю. . хорошая мать, ради своих детей-затаилась бы, уехала из этого города. . что-то сделала бы, чтобы общественность ее-забыла..
Иван Иванович
Ерлан Сагандыков мы почему-то всегда прячем головы в песок..как страусы..Библия это трактует так : Бог любит терпеливых..представьте сколько терпит ее семья.. и по времени , и в психологическом плане.. доколе ?
в настоящее время ВООБЩЕ ИДЕТ ТРАВЛЯ ВЕЗДЕ смею заметить!
Kamil Martin
Ага) ) Я не знаю лиц, упомянутых выше, но вот думаю, что если они послушают библейское учение, то травля будет завершена успешно))
Andluka Andluka
http://www.segodnya.info/medicine/3307-detejj-v-detdom-mat-v-psikhushku..html Почему в настоящее время? Дело это с 2002 года тянется, и без независимой психиатрической экспертизы в нём не разобраться. А религия, как повелось, психиатрию совсем не жалует.
Ерлан Сагандыков вот именно, что долгоиграющая травля..
Ух.. . Если бы чиновники были смиренными.. . Трудно играть в футбол против трактора и десяти регбистов, даже если сильно хочется.
Бог дал нам правила, но забыл приставить судью, а сам с пивом сидит у экрана и глядит, что выйдет.
В сентябре 1939 Германия атаковала Польшу. Так начиналась Вторая Мировая война. Ответ - имеет, и вам будет сложно это право отобрать. Смирение и покорность - смотря что под этим понимать.
Ерлан Сагандыков ....то что предлагает Библия : Бог любит терпеливых...ударили по одной, подставь другую..
Голову на плечах надо иметь и учиться, прежде чем что-то делать.
Ерлан Сагандыков у вас есть примеры безголовых ? учиться чему и у кого ?