Религия, вера
Русские, зачем вы поклоняетесь арабскому или еврейскому богам?)
Я русская. Не поклоняюсь никому, ищу знания.
да хоть Кетцалькоатлем назови-они все из года исхода.
15 век до новой эры :-)
что яхве, что аллах.. что Велес.
15 век до новой эры :-)
что яхве, что аллах.. что Велес.
В России верующих 5 процентов, как и в Европе. Дьяк Кураев.
Виталя Афанасьев
Это он только попов посчитал. Хотя и среди них верующих только 5 %.
а нам как-то всё равно чьих онЕ будут )))
Откуда я знаю? Спросите у каждого, кто конкретно поклоняется.
Просто Бог - это единственное, что русские смогли отнять у евреев. Теперь мы - с Богом, а они - без Бога.
Я не поклоняюсь, да и жена моя на такое предложение у виска покрутит.
бестолочь...
А остались еще русские?)
Не забудьте спросить на каких тачках они катаются
Бог принадлежит евреям это их собственность ? )
Я им не поклоняюсь, я вообще никому не поклоняюсь, к религии у меня негилистическое отношение.
Банан Бананчикова
Спасибо за оценку, я смотрю Вы самоутверждаетесь?:)
Славянство – родная религия крупнейшей в Европе группы родственных народов общей численностью более 300 млн. человек, объединённой близостью языков и общностью происхождения. Возраст славянства – более 20 тысяч лет. Единый Бог славян – Род. Русские – народ, берущий свое начало от первопредка Руса – сына Богумира; внука Марены и Дажьбога, Перуна и Роси; правнука Лады и Сварога; праправнука Рода – Бога единого [подробнее см. статью «Родословная русских богов»] . Русские исповедуют славянскую религию, являются крупнейшим по численности народом в Российской Федерации – 119.865.900 человек (81,5% населения) [перепись 1989 г.] .
Евреи – исторически ненациональное, нерасовое, неэтническое, нетерриториальное объединение лиц, основанное на принадлежности к искусственно созданному ранее в основном преступному сообществу. «Поставщиками» в мир евреев исторически являлись семитские народы. Так, у арабов существовала традиция изгнания из городов и сёл мужчин-преступников, которые накапливались в крупнейшем торговом котле – неизбежном генераторе паразитизма, охватывающем (по современной карте) Сирию, Иорданию, Ливан, Саудовскую Аравию и территории юга Ирана, Ирака, Турции. К изгнанникам-арабам постепенно присоединялись выходцы из Африки. В книге «Ветхий завет и его мир» востоковед, доктор исторических наук Илья Шолеймович Шифман дает такое определение: «…принадлежавший к социальной группе «иври» (так назывались люди, утратившие общественные связи и обречённые на бродяжничество; отсюда современное «еврей»)» .
Я русский и поклоняюсь Великому немецкому БОГУ ВАРВИКУ
Нет "еврейского" бога, есть Один истинный Бог - Творец всего этого мира, всех зверей и людей. Ему я поклоняюсь, а не племенным идолам.
вам сам Бог Свою национальность открыл?
да вы пророк!
А у Создателя уже есть национальная принадлежность?
то поклоняйтесь перуну
Я - русский и поклоняюсь Святой Троице, поскольку это Истинный Бог.