Взорвал себя-это не мусульманин
Те кто сжигал людей-не христиане
итд?)
Религия, вера
А вы открещиваетесь от своих единоверцев, совершивших гадость?)
Корпоративность. Сукин сын, но свой. Видимо сильны еще родовые позиции, в нашем сознании.
я открещиваюсь от всех кто делит человека только по религиозному убеждению
..мне вообще античеловечная и безчеловечная циви пофигу. Дай кнопку ядерной войны и я спокойно взорву планету, на которой люди все только и делают ежэдневно, что не считая меня человеком, то морально убивает меня любой мира дажэ малыш ..,
Я православный человек. .
Я читаю Библию - >мне хорошо!! ;
Ну ..если верующий -как мой единомышленник
Ну мы же не секта иеговых: ) или др. . людей!! ;
Они =не принимают; ::что говорили святые люди после Христа!
Где иХ церковь! ! ,не ясно ;;
А в церкви -только ДУХ СВЯТОЙ =это Его дом; ; : Православие !!,
как у нас напр. . в мире и общ.. ве квартиры! и т. д:
Единоверец - как одногрупник по вузу, но потом пути нашИ могут разойтись =>так опытом духовным делимся и всё.
где хорош. сайты куда в святые места съездить и т. д.
Что почитать о проблеме постов, хотения секса там:) ; и т. д. куча сайтов в инете ->поройтесь
Я же -вам не толковый словарь православия; ::так помогаю кому -могу!! ;
по-сути
P.S.
Вера => это не печать рабства!! ,
Я читаю Библию - >мне хорошо!! ;
Где иХ церковь! ! ,не ясно ;;
по-сути
P.S.
Вера => это не печать рабства!! ,
Истинная религия не делит людей на группы по интересам.
Истинная религия - абсолютное всепрощение.