Согласно "Божественной комедии", на почве которой сейчас практически официально церковь представляет видение ада, даже там можно общаться с людьми и обмениваться информацией. Может ли чисто с этой стороны в аду быть лучше, чем в раю? В раю окажутся только бедняки-мученики, дети до 8 лет. не поддавшиеся соблазну и раскаявшиеся грешники. А в ад, если уж слишком категорически судить, попадает большинство их светлых умов мира.
Лучше ли быть среди бедных мучеников или же среди грешников, в жизни бывших монархами, военными, творческой интеллигенцией, разочаровавшимися учеными?
Религия, вера
Бронируем номера в Аду, а то скоро мест не останется
осталось только ваше
Не переживайте, мест хватит как в раю, так и в аду. Но для начала попробуйте сунуть руку в костер, и, если вам понравится, то ничего не делайте, живите как живете и обязательно попадете в ад.
Будем там шашлык готовить их овец и пиво пить))))
а вы добрая оказывается ))) заботливая
не обольщайтесь, ад -психоз и если вы туда попадете с вами общаться будут только психи-психологи и сейчас только за деньги.
Не знаю как Вы, но я просто растворюсь в небытии =))
Если Вы читали об Аде только "Божественную комедию", то не распространяйте свои заблуждения среди других людей.
Ирина Викторова
У нас свободная страна. Я не нарушаю кодекс.) Нельзя просто так затыкать людей, не дослушав до конца.
не зря говорят "ацкий" (значит отличный) да хорошоб он был, яб там с удовольствием прогорел бы) ) Но рай тоже хорош, говорят там 13 девственниц ждут каждого, и девушек походу тоже))
Рай - место для скопцов и глупцов
В жизни после смерти ничего физического не останется, когда ты попадешь в ад к своим "светлым умам" ты не будешь там пить пиво с ними или к примеру делать маникюр, потому что ничего этого там не будет! и тела у тебя тоже не будет, будет только твоя душа и страсти которые ты принесешь из плотской жизни. Но ты их не сможешь удовлетворить потому что пива там нет, собственно там нет ничего! это и будет твой ад. Рай это освобождение от мирских страстей и жизнь в блаженстве вечно, но для этого нужно готовить себя при жизни