Религия, вера
Почему в библии говорится про страшных нефилимах-детей сынов неба и земных женщин, это были пришельцы?
«Когда люди начали умножаться на земле, и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал» (Бытие 6:1,2). Кто были эти сыны истинного Бога? Это были не люди. Мужчины уже веками обращали внимание на красивых женщин и женились на них. Эти сыны Божии были ангелы, которые материализовывались. В Иуды 6 говорится, что это были „ангелы, не сохранившие своего достоинства, но оставившие свое жилище“. Какие были последствия того, что эти сверхчеловеческие существа материализовывались, становясь при этом мужчинами, и имели сношения с дочерями человеческими? «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им. Это сильные, издревле славные люди» . Да, в результате этих противоестественных связей рождались сильные нефилимы, которые употребляли свою необычную силу, чтобы терроризировать других (Бытие 6:4).
ага... с одного из спутников Сатурна.
Просто бывало, и часто, что иноплеменники, выглядевшие иначе, чем библейский люд, насиловали самок последних. Народ-то мелкий.
Нет, не правильно вы это поняли. Сыны неба - это люди, верующие в Бога. а сынычеловеческие - обычные грешники. А великанами в то время рождались люди вообще - мы слишком измельчали, как человечество. Их скелеты и теперь находят, и если не успевают спрятать до огласки, то это попадает в СМИ и с фотографиями.
Да - пришельцы. Из духовной сферы. Бог и ангелы - духовные личности.
Как изменится Ваша жизнь, если вы узнаете ответ? это повлияет не вашу судьбу?
да, пришельцы.
Пришельцы это современный термин, раньше были термины другие..
Это были злые ангелы, которые воспротивились Богу и перешли на сторону Сатаны. Их сбросили с неба на землю и они совокуплялись с женщинами в виде людей-мужчин. Из-за этого они были уничтожены в Потопе.