Религия, вера

Вы верите в конец света зимой 2012? ( Матфея 24:20; Марка 13:18)

Нина Борисова
Нет.
Лизонька Лизаветова
Лучший ответ
предлагаю пари на 1000 баксов, что врут все ваши евангелисты и майя.
без обмана. официально оформим!
З@рем@ M
надоел этот вопрос
Адыл Ниязов
А если опять не будет от веры откажетесь, или другого конца света будете ждать?
Ирина Гольцева
А хрен его знает.
В мистический - не верю, а в военный - очень даже да.
Хрен его знает, когда пиндосам пепси в голову ударит, ипанут, как Югославию.. . от них, <женщины легкого поведения>, всего ожидать можно...
Отмечу это обязательно. :-)
Сейчас вам необходимо твёрдо усвоить, что КОНЦА СВЕТА не будет, и человечество не шагнёт в одночасье в Новый Мир, но Новый РИТМ (новые частоты вибрации) Пространства ЗАСТАВИТ каждого человека принять для себя решение о том, какое будущее ему необходимо выбрать, испытав Святую боль перехода!
Фарид Окин
Кстати, уже было 514 високосных годов с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 г. до н. э. Т. е. без одного лишнего дня через каждые 4 года, сегодня была бы уже осень 2013 года. А следовательно. . В календаре Майя не учтены високосные годы... а это значит, что конец света должен был наступить 7 месяцев назад!
про это не верю, а вот что скора нас посетит планета нибиру, которая уничтожит большую часть планеты-это правда!
это не миф, а наше ближайшее будущее!
конец света будет вообще, но не 2012 году
Сама По Себе
почему то нет
Нет. Иисус, предсказав события, которые сбудутся до «великой скорби» , добавил: «О дне же том или часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец» (Матфея 24:3—36; Марка 13:3—32). Нам не нужно знать точного времени событий. Вместо того чтобы вычислять дату, мы должны сосредоточиваться на том, чтобы быть бдительными, развивать сильную веру и не переставать активно служить БОГУ Иегове. Иисус заключил свое великое пророчество словами: «Смотрите, бодрствуйте.. . ибо не знаете, когда наступит это время. ..Бодрствуйте.. . что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте» (Марка 13:33—37). Во мраке сегодняшнего мира скрывается опасность. Мы должны бодрствовать! (Римлянам 13:11—13).