Религия, вера

А вы верите в порталгейст? И видели ли вы вообще их?)

ЛЕТО, 1988год... видел в детстве, у бабушки в доме: "проснулся где-то в середине ночи, сон как ветром сдуло, такой бодрячок... на улице светила луна... и мне захотелось приподняться на кровати, посмотреть, светло ли на улице от света луны, или нет... присел на кровати (рядом спал двоюродный братик, нам было по 12 лет, а сзади спала бабушка)... присел на кровати, и решил посмотреть в сторону бабушки, повернул голову, и увидел... сбоку на краю кровати сидело нечто, напоминающее общий силуэт человека как туман с резкими границами, и светился слегка... я потихоньку повернул голову обратно, потихоньку лёг на кровать под одеяло, и сразу уснул... на утро, я начал всем рассказывать что видел, все смеялись... но я до сих пор помню, уж так впечатлилось, и осталось в памяти с детства (не был обкурен, трезв, в здравом уме, бодрствовал, мне было тогда 12 лет)... что-то есть в этом мире...
Mr Angel
Лучший ответ
Я верю в Бога, а про полтергейст я просто знаю. До того, как я уверовал во Христа, у меня были встречи с этой нечестью, не дай вам Бог такое испытать.
В глаза не видел. Но у меня в квартире кот летал до потолка, падал и опять поднимался в верх и орал ...
стуки, грюки, посуда билась, голоса звучали, я спотыкался ночью о что-то невидимое в темноте... .
Этот кошмар продолжался до тех пор, пока не пригласили священника и не освятили дом. После этого весь беспредел прекратился.
Kagan Manap
Юлия Акименко Кота жалко((
слышал) ) неприятное ощущение
Suzanna Mkrtchyan
Не видела ни разу. Но чувствовала кое что пострашней.
под кайфом и не такое увидешь)))
Alena Orekh
В полтарагейст, не меньче :-)
А@
Андрей @
к сожалению да и после того я боюсь возвращяться в свою квартиру это было настолько ужастно и присутствовало много людей что я до сих пор квартиру боюсь
Акбопе Жиенкулова Это было на иву или во сне? У меня мама видела, что как будто около нее сидела леди в черном плаще, и в этот момент она (мама) не могла пошевелиться... Но она не знает, это было на иву или во сне. Жутко очень.
Полтергейстов можно увидеть боковым зрением .
Акбопе Жиенкулова Харе жути нагонять на ночь, что-то не по себе стало.))