Религия, вера
Веруны вы все меня бесите Видите ли вам вообще не обязательно хоть что-то понимать чтобы в это непонимание верить
Если знать из чего вам сделали вашу религию то сей клинический симптом во мне приятие не вызывает
Меня они не бесят, а развлекают, где ещё можно услышать глупость на полном серьёзе.))))))
Da Da
А тупость атеизма тебя не развлекает?
Это твои проблемы. Жаль человека, которого можно бесить, верней, который поддается бешенству.
Те же, кто погряз в невежестве и лишен веры, кто сомневается в авторитетности богооткровенных писаний, никогда не обретут сознания Бога, но падут еще ниже. Тому, чье сердце грызет червь сомнения, не найти счастья ни в этой жизни, ни в следующей. БГ 4.40
Невежественные и глупые грешники, низшие из людей, а также те, чье знание украдено иллюзией, и демоны-безбожники никогда не предаются Мне. БГ 7.15
Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я - нерожденный и неисчерпаемый. БГ 7.25
Глупцы смеются надо Мной, когда Я прихожу в материальный мир в облике человека. Им неведома Моя духовная природа верховного повелителя всего сущего. БГ 9.11
Бешенного бесить не надо, он сам себя вводит в бешенство, потому как бешенный. Не вали с больной головы на здоровую.
Как интересно получается: клинический симптом у нас, а бесишься здесь ты.
Причастниками пристносущнаго веселия и радости, да с тобою купно удостоимся славити Отца и Сына и Святаго Утешителя Духа во веки. Аминь.
чо
Вы сюда специально побеситься пришли . Или чтобы научиться быстро ответы сворачивать