Я верю, что умру насовсем.
Хотя, чего лукавить? Грустно мне от этой мысли, но даже грусть не заставит меня поверить в это "там"...:)))
Религия, вера
Вы верите что умрёте насовсем или собираетесь ещё "там" пожить?
Помрём, увидим.
Господа верующие, считают, что их где-то там что-то сладенькое ждет и халявное. Дураков ни МММ, ни, ни местный собес, ни ДЭЗ ничему не научили...
собираюсь жить вечно
Динара Хабибрахманова
Ох, если удастся -- надоест, поди :))))))))))
8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа Ис 53:11; Иер 9:24; Ин 17:3; Кол 2:2
9 и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; Рим 3:22; Евр 4:3
10 чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, Рим 6:5; 8:17
11 чтобы достигнуть воскресения мертвых.
Верю что воскресну.
я вернусь, посмотрю чем этот бардак закончится
Я верю обещанию Бога осуществить свой первоначальный замысел - превратить всю землю в Рай. Согласно намерению Бога у умерших есть надежда на воскресение. Иисус сказал: " Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: "
Умрем брат Мидвед.
Мы все умрём, причём совсем. Да. И что?