Потому что нельзяяя,
Потому что нельзяяяяя,
Потому что нельзя- быть красивой такой!... (с))))))
Религия, вера
А почему Адам поссорился со своей первой женщиной?
Сейчас, наверно, помирился. Всякое бывает..
по байкам из-за позиции в сексе Лилит сверху
Ева была единственной женой Алама и других женщин не было. И с ней Адам не ссорился.
Первая она была и единственная, причем из его ребра сделана и ее Адам назвал Евой, ставшей мамой всех живущих по плоти. Во порожать ей после пришлось то? На весь миру трудилась, горемычная. А Адаму зачем с ней ссорится то? Других то нет, идти некуда, рай просохатил, обратно не возьмут, вот и отдувался с Евой за весь род людской, пока детишки не подросли и не спросили: пап, а детей только в капусте находят? Или аисты приносят, когда спим в шалаше? пришлось и Адаму рассказать свою тайну и понеслась душа по кочкам.... Ламех так себе сразу две жены нашел и обеих прихорашивал как мог. С одной по четным, с другой по нечетным, чтобы станок не простаивал, значит... Читайте Библию внимательно и если что непонятно, лучше спросите, мы научим чего и откуда растет и куда после приходит...
..а она не была опошлена и античеловечна безчеловечностью одной неизменною на всех @ дам евойциви смертью всем живою ..,ничё , через милионолетия моим духом смерти лжэсмертям онамною поправилась ..,
не по зубам была))
1. Адам с Евой не ссорился.
2. У Адама была только одна женщина - это его жена, Ева.
это из какого комикса?
потому что после согрешения Адам стал несовершенным. Если ранее он Еву называл ласковыми словами (жизнь, плоть от плоти моей и т. д.) , то потом сказал, что "эта женщина", которую ты (Бог) мне дал, она дала мне плод, и я ел ( то есть свернул вину на Еву)
Александр Кашин
Рыбка о Лилит интересовалась;-))
это ты про лилит?
так лилит, это не первая женщина, а первый педераст
Адам, как конкретный пацан, попросил Господа отправить лилит на парашу -в ад
Она ему изменяла со своей подругой .
сволочью оказалась; -))
У Адама была одна единственная жена. Сказки про Лилит и про то, что Адам с ней ссорился, ничем не обоснованы