Религия, вера

Чё спросить хотела... А куда вода после Потопа делась?

Елена Волошун
Она так и осталась . но образовались материки . которые и поныне там.
Оксана Жуланова
Лучший ответ
Стекла в море-океян
Выпили всю.
Разве не понятно?
Egenmirat Amanov
Да никуда она не делась.... в земле вся....
Стекла с краев. Земля же плоская))
в нефть превратилась )))
Tatyana Lebedeva
Впиталась в Землю, под землей знаете, тожь реки есть, а горы вот поднялись, а моря образовались, океаны, реки, о, много чего появилось, так что она и осталъась, только место себе другое нашла.
Алёна Белова
Ледниковые шапки Южного и Северного полушария. Кроме того, Земля имеет тенденцию расширяться и сжиматься.
Ludmila Carasca не напомните что делает вода при замерзании (в смысле изменения обьема)?))
На Земле столько воды, что если её равномерно разлить по поверхности, то она покроет земной шар трёхкилометровым слоем.
Она ушла туда откуда и взялась, в сказку.)
выпили
Pavel Baraniuc
Она должна была стечь в морские бассейны. Ученые полагают, что материки покоятся на огромных плитах. Движение этих плит может вызывать изменение уровня поверхности Земли. Сегодня в некоторых местах на границах этих плит находятся подводные бездны глубиной более 10 километров (The New Encyclopеdia Britannica. 1987, Vol. 9, p. 505). Вполне вероятно, что плиты — возможно непосредственно из-за Потопа — сдвинулись, морское дно опустилось, и образовались огромные впадины, в которые стекла вода.
Julli Talyko
с ковчега животные выпили все
D1
Dokk77 13
Стекла в Марианскую впадину.
Интересней был бы вопрос: "откуда взялось столько воды? ".
Иван Иванов
а там не все было потоплено, только часть Земли - когда полюса поменялись, это РПЦ - пишет кошмарики, чтобы владеть умами. www. dopotopa. com (пробелы) - тут история Земли и человека и богов и бог знает кого еще насчитывает 75 млн лет
Высохла.
Наталья *****
А лёд после ледникового периода? :)