Религия, вера
Чё спросить хотела... А чё на бедного Патриарха ополчились, может он чё плохое сделал?
Да не, ты что, это всё завистники. Не все же могут вот так запросто получить в подарок часы за не помню сколько тысяч $ или отсудить квартиру у соседа снизу за то, что тот якобы запылил его книжки.
Говорит много не по делу.
И я думаю, деду на пенсию пора, а его напрягают, стояниями, сидениями, хождениями. Беречь надо старца.
Ну.. . нужно провести разведку боем!. .
для чего?. . =Кто Сразу! разберёт!!!.
Бедный тот, кто поднимает на него свой язык.
Жирует буржуй
Да никто сильно не ополчался - те, кто воцерковленные православные - за своего Патриарха (понимая то. что он грешен, как и все люди). А на мнение тех людей, которые в храм не ходят - можно легко забить - их отношение к Патриарху - их личное дело и никто серьезно на мнение этих товарищей внимания не обращает.
"Бедный" - в смысле "несчастный", "затравленный"?;)
Срать он хотел на ополчения.. .
В православии было много праведников, но как религия она приносит плоды свои именно сейчас.. .
Скоро жатва, что у вас выросло, православные?...
Срать он хотел на ополчения.. .
Во всем предложении улыбнуло слово БЕДНОГО)))))
Любой процесс, происходящий в обществе, всегда является ответной реакцией на другой процесс, потому что общество - среда, хоть и искусственно созданная.
Если на патриарха ополчились, значит он сам виноват, значит он дает повод, чтобы такое происходило. То же касается и роста националистических выступлений, недовольств Путиным и т. д.
Библию обокакал.