Религия, вера
стоит ли взорвать себя ради 72 девственниц и моря алкоголя на том свете ?
Какой смысл, если пипиську, как не забинтовывай (а смертники ее забинтовывают) все равно напрочь отрывает?
фанатизм логикой не перешибешь)
Цитата: ..."Вы знаете, что суф-магометанский культ под руководством Гашшашина контролировал Европу в течение трёх столетий, используя очень ненадёжное средство. Юноше давали гашиш, а затем подстраивали всё таким образом, чтобы он неожиданно проснулся в прекрасном саду, где сорок чернооких гурий могли удовлетворить любое его желание, где текли молочные и медовые реки.. . там были настоящие молочные и медовые реки и фонтаны. Этот юноша мог оставаться в этом саду в течение трёх или четырёх дней, а затем ему неожиданно говорили: «Итак, ты вкусил все прелести рая. Чтобы вернуться в рай, ты должен вернуться на Землю и выполнить приказ ордена» . А потом этот молодой человек оказывался в центре крупного города, он знал, что всё, что ему нужно сделать, – это пойти и убить султана этого города, и если при этом он тоже будет убит, то он окажется в райском саду.
Отсюда ассассины. Ассассины контролировали практически каждый вздох Европы на протяжении почти трёх столетий. Это было очень просто. Всё, что им нужно было сделать, – это написать письмо с подписью «Великий ассассин» какому-нибудь султану и сообщить: «Если мы не получим столько-то верблюдов, нагруженных шёлком, и столько-то рабов и так далее, то не ждите от нас дружелюбия» . И поверьте мне, они получали всё это сразу же. Или: «Мы не.. . Ваше королевское высочество, мы не одобряем недавно изданный вами закон, Билль Конгресса 862, и нам кажется, что его нужно изменить» . Бамс! Закон изменён. Почему? Потому что никто не мог остановить этих молодых парней. Никто не мог их остановить. Из толпы неожиданно выходил парень и начинал двигаться прямо на обнажённые ятаганы охранников, и прежде чем кто-либо мог остановить его, он успевал на последнем издыхании заколоть в грудь его высочество султана"
Они баллы пытаются для себя набрать, но итог у всех один.
Останки отшкрябают от асфальта и в могилу всю эту кровавую массу.
Если на этом тебе девственницы не светят, а, в лучшем случае, ослик, тогда...
думаю подбирают импотентов, у которых пару раз получилось.
А что мешает найти всё это и на этом свете?

а поможет?
но если в это сильно верить, то возможно...
О, не думаю.
стоит. если есть гарантия, девственниц и алкоголь выбираешь сам
Это вы про шахидов??? У них с головой однозначно плохо..