Религия, вера

Скажите, те кто верит в Аллаха, и взрывает сам себя.. . Почему он получит в раю 72 девственницы. Откуда эта цифра?

Вероника Пак
число 72 это пятая часть от окружности т. е 72градуса. тут нельзя не заметить что это пентаграмма. . ну тд и тп. . сложная духовная математика и нумерология. запхнутая в сказку. . гдето рациональное зерно а гдето бред сивой кобылы.
Игорь Бессмертных
Лучший ответ
Сергей Турдалиев Ваш ответ является ничем не обоснованной чушью! - тем более пентаграмма не имеет ни малейшего отношения к Истине Ислама!
и вопрос: "Почему он получит в раю 72 девственницы. Откуда эта цифра? " - тоже является не правомерным, потому что является произвольно-измышленным, то есть не имеющим ни малейшего основания!
А от куда у тебя эта инфа ? .)
Fashion Girl **shamilova
Вероника Пак Сами смертники признаются (если выловят до взрыва)
Уже на земле культивируют у людей похоть)
Только как он будет трахать девственниц, если его член болтами и гайками разорвало
Потому, что мухамеду моча в голову стукнула и он так написал. Кстати у него самого по разным подсчетам было от 13 до 26 жен. Но мусульманам он заповедал только 4, потому что "ему еще не снизошло откровение, что нужно иметь не больше 4 жен", когда он брал 13.

Если вы создадите свою религию и напишете 150 девствениц, то вы его перекроете в 2 с лишним раза.
Oktsu Gün
С потолка!
Аллах - бог. Это перевод с арабского, а не собственное имя. Просто одурачили религиозных фанатиков в очередной раз.
{Vл"@"дik }
Это у Аллаха спросить надо!
Нет Оснований в Истине Ислама даже намёка на то, что это может быть так!
Нет в Исламе понятий камикадзе вообще! - такие деяния Хьарам в Исламе!
За убийства себя, тем более других не находясь в боевых условиях ради своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха не за то, чтобы отстаивать Истину Ислама, не за своё государство, не за свою местность, не за свой род, не за свою семью, не за свою жизнь - является Хьарамом даже проливать свою или чью-либо из людей кровь, тем более убивать кого-либо из людей!

В Исламе является Хьарамом даже животных убивать не по Закону Шариата!
С неба
это исламский сексуальный исторический рекорд
Дмитрий Волков Глазами посмотрел, носом кончил называетя.
израильтяне хоронят остатки смертничков в свинных шкурах) не видать им гурий)
72 жены гарантированны мученику, павшему за защиту Веры, Родины, чести, своей или родных. Но камекадзе это не мученики. Они самоубийцы! А Пророк Мухаммад ясно сказал, что убивший себя пребывает вечно в Аду, в том виде, в каком было совершено самоубиийство.
В авторитетных сборниках священных преданий Аль-Бухари и Муслима приводится и такой хадис: «И кто бы ни убил себя железным оружием, тогда железное оружие останется в его руке, и он непрерывно будет наносить им удар себе в живот в огне ада, вечно» . «Спрыгнувший с высоты будет вновь и вновь падать в самую бездну преисподни». Абу Дауд в своем сборнике приводит следующее высказывание пророка: «В старые времена был некий человек, мучимый болезнью, которая истощила его терпение, и взял он нож, и перерезал себе запястье, и истек кровью до смерти. И сказал на это Господь: «Раб мой ускорил свой конец, нет ему пути в рай».
Вероника Пак Почему именно 72?