Религия, вера
а в раю будет секс, а то ведь плотские утехи грех?
не переживайте на том свете будет, в раю будут в миссионерской мучить, зато в аду с извращениями, так что выбирай куда ты хочешь)))))))))))))))
Геннадий Чистилин
мне ешо интересно - а кормить в раю как будут? а то ведь и чревоугодие грех)))
в Раю платонический секс.
Те люди, которые привязанны к физическому сексу - им рай не светит!
поэтому если у вас в голове ничего нет, кроме секса, ваше место в Преисподне - у параши!
про Рай можете забыть.. . это не ваш случай!
Геннадий Чистилин
Олег, сколько тянул?
Зачем рай, и здесь никто не запрещает)) Пользуйтесь моментом пока еще живы))
Я не видел в Библии запрета на секс.
В Коране, говорят, тоже нет.
Есть некоторые ограничения, это да, но самого запрета нет.
В Коране, говорят, тоже нет.
..был и будет - ангельский..,
Недурно бы для начала выяснить - будет ли рай?
с такими мыслями в рай не пустят....
В раю плоти нет, а будут люди как ангелы. Но если не иметь отношения с Творцом, Господом Богом еще здесь на земле, то и в раю не будете иметь, а значит попадете в другое место "где огонь не угасает и червь ...
Dinara Kojoeva
лара я ж вас умоляю, шли бы вы до поцу со своими колами,или впихните их себе в мадам сижу!
Улбала Камбарбекова
если там огонь не угосает, как же червь там живёт? :-))
" И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благославенным от Господа, и потомки их с ними.... " Исаия 65:21-25
Ответ содержится во второй половине вопроса.
Если и будет, то через миллион лет надоест. Рай - это вечная пытка скукой в тюрьме, из которой уже не сбежать)
хм... учтём Ваше пожелание... Вам как, с гидрокостюмами или без?
Геннадий Чистилин
а можно книгу жалоб и предложений?
Будет. Но в рай не пустят блудников и прелюбодеев, а также тех, для кого секс - самое главное в жизни. Рай будет на земле и жить в нём будут послушные Богу Иегове люди. Иначе никак.
Геннадий Чистилин
короче мужиков в раю не будет, еще не лучше
Dinara Kojoeva
а теперь умник зуг же мир, зачем в ветхом завете этот же Иегова сказал плодитесь и размножайтесь, это по вашему не секс,а так почкование черенкование или просто деление как у жгутиковых?
"плотский грех"- это священники придумали. Определение. В Христианских Греческих Писаниях словом «рай» переведено греческое слово пара́дейсос. В Септуагинте, переводе Еврейских Писаний на греческий язык, этим словом назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищенный со всех сторон сад или парк. В других местах Библии, следующих за рассказом о рае в книге Бытие, упоминания о рае относятся 1) к самому Эдемскому саду, 2) ко всей земле, когда она в будущем станет похожей на Эдем, 3) к духовному процветанию земных служителей Бога или 4) к духовному раю на небе, напоминающему сад в Эдеме.