Религия, вера

А водку святой водой можно запивать?)чиво будет?)

Если в твоей крови содержится окись меди то на пользу.. если железа ..то амурит типа будет генетике твоей.. так что спиртное и воду с серебром человечеству спаивают чтоб убрать голубую кровь их мартышек ..то есть уничтожают полукровок а то насодомили и на ещё кой чего натворили в своё время эти И-ые боги .. Инспекция грят летит вод и стирают следы преступлений своих
Асемгуль Абельбасова
Лучший ответ
Нельзя.
Святую воду принято пить натощак, с утра - помолившись перед этим и перекрестившись.
Саски Учия
Евгений Рокочук А не натощак? Что изменится? Волшебство воды можно чем то прервать или помешать "святости"?
Дима Смирнов Такой вопрос - а ты сможешь с закрытыми глазами отличить на вкус святую воду от обычной?
Избалованное Чудо и потомство твоё станет уродами от такой водички
попробуй
Я запивал.
Ничего не было.
Во всяком случае, дымом не изошел...
Дмитрий Рягузов опыты ставил?)
Зачем водку запивать водой? Ей лучше спирт запивать.
Дмитрий Макеев
Хо-хо! Я знаю некоторых, кто спирт старается только святой водой разводить с целью дальнейшего употребления! И ещё приговаривают, что это полезно.
Ирина Егорова
Недопой. Пить так пить, а не бродить в полухмелье.
Игорь Чайко
Привет, но в состав водки входит и вода, значит - водка и сама святая :-))
Дмитрий Рягузов Грег жжешь!!!!
МОжешь даже полы мыть. . Вреда не принесёт.
можно
водка со святой водой -
прекрасное глистогонное

для тех у кого есть глисты
и кто верит в эту ахинею
водку вообще пить не рекомендуется! а если уж пьешь-закусывать нужно
Дмитрий Рягузов умничка..
не пью....
Можно из водки и святой воды коктейль сделать-Святая Мери.
Водка и так продукт разведённый. А жидкости с большим содержанием серебра употреблять не рекомендую, серебро есть тяжелый металл, а соли тяжелых металлов неблагоприятно действуют на организм. Квазимодо может получиться от большого количества "серебрааааа, серебраа-аа-аа! "
Farit Mukhametiyanov