Религия, вера

Крашенные яйца приближают к Богу?

если их переесть
Катерина Викторовна
Лучший ответ
ага. . например так:
;)
Немцы соревнуются в метании яиц на Пасху
Немцы на католическую Пасху соревнуются в метании крашеных яиц. Традиция существует уже 80 лет. И это не просто беспорядочное веселье. Здесь есть правила и своя методика. Бросок засчитывается, если метательный снаряд не разбился. Испытать свои силы может каждый желающий в своей возрастной категории, которых всего шесть. Самым младшим участникам до 5 лет, самым старшим за 70.
Ирина Сайед
аззбукка прибблизитт теббя к грамматнасти
Анна Пухляк
Если с cальмонеллёзом = то могут к нему ДАЖЕ ОТПРАВИТЬ...
Крашенные яйца не приближают к Богу. Потому как соблюдение ритуалов не имеет никакого значения без веры.
George One
думаю, да
ну. . это смотря, чем их покрасить. .
если краской с ядом, то приближают, да еще и через такие мучения..
Алексей Немцев
недаром Адама Бог создал первым)))))))))))))
Veronika Prozapas
нет
Nurmuxammed Samatov
Смотря, с каким чувством Вы их красите. К Богу приближает чувство прекрасного, также, как и чувство Любви и доброго юмора.
Maria Miller
не к Богу, а к богине Иштар это же в честь нее готовят фалосообразный хлеб и красят яйца,
Нет, отделяют. Это языческий праздник.
Ernis Keneshbekov
Вы знаете, выяснилось, что крашеные яйца и кулич к христианскому вообще не имеют никакого отношения. Это всё языческие обряды, возведённые в христианство.
Удаляют, когда их съедают. Это же аборт курицы!! !
Но если их раскрасить, то и это не есть гууд. )))
Особенно когда их много и все красные!
Нет.
*l.dев04К@.l *