Обострение состояния.
Религиозность это психическая дисфункция, т. е. часть мозга человека, отвечающая за некоторые базовые функции сознания, как то чувство осознанной ответственности, способность к критическому мышлению и т. п. подавлены.
Религия, вера
А почему перед так называемыми "божественными" праздниками агрессивность верующих возрастает?
заметно, это инстинкт толпы
Роман Калеков
Привет мудрец мой! ))
Это на них ихняя благодать сходит.)))))
они голодные.. . перед праздниками посты всегда))
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
Эмерсон Ралф Уолдо
Это у атеистов она возрастает
а чрезмерно впечатлительные верующие
ведутся и отвечают,
правильнее было бы сконцентрироваться на своём, конечно
а чрезмерно впечатлительные верующие
ведутся и отвечают,
Это же просто. Перед праздниками начинают суетится и от того нервничают, от того и агрессия.
Тут Христос воскресает, ..и столько дел надо сделать.... пасочки напечь, яички покрасить, дом убрать, окно помыть... ну и т. д и т. п.
Все очень просто -весеннее обострение.
потому что вера уменьшается.. . надо показать всем насколько они круто верят.. . или у них духовное ПМС )))
"Силы добра" особенно остро ощущают в такие моменты важность своей миссии и особенно единодушны в своей готовности растоптать сатану, атеистов, Дарвина, Конституцию и прочую другую нечисть.. ((((((((
Поддерживаю тебя!
Потому что весеннее обострение, они пост соблюдали, отсутсвия витаминов, веществ, белков - и у них просто едет и крыша и организм.
как видишь здесь немало тролей верунов и фанатиков, похоже весеннее обострение у них? а может хотят они напиться? или в очередной раз здесь высказаться что нам атеистами здесь не место!
не знаю как тебе - но хрюсы здесь просто наглеют и просто барзеют, и не только перед праздниками - они самые лицемеры, фарисеи и ханжи ещё те!
Да похоже у них промыты мозги! ещё навязывают что мы должны покаяться!
Да ну их в ОДНО МЕСТО
Да не агрессивные мы! Просто в праздники и перед ними мы идем в храмы, и шансов "втюхать" какую-нибудь "Харе Кришну" или "Сторожевую башню" на улице существенно падают. Падают и доходы распространителей. А вы "агрессивны"!
Типичная подмена понятий. Что значит агрессивность? Вас что бабушки на улице палками колотили, или пытались насильно окрестить.. Уточните вопрос ( хотя бы лично для себя).
зато у атеистов это круглый год))) особенно когда Пояс Богородицы привезли...
Роман Пахомов
Так "круглый год..." или " особенно когда..."...?Вы уж определитесь...;-)
потому что в своем глазу бревна не видиш последи за атеистами
вот удивляюсь, уже не первый человек про агресивность пишет. Вот я живу в Беларуси и никого не видел агрессивного, где вы их находите
Римма Саргсян
да, была в Минске, попала как раз на Пасху, было действительно тепло и спокойно радостно, в россии всё иначе
Александр Кожевников
А ты к нам наведайся)
Это чисто субъективное суждение.
Вера приводит к неадекватностям объективной реальности (развивает элементы сумасшествия)
Перед праздником болезнь обостряется.
А вдрух чуда не произойдёт?)))
Синдром толпы
меня беспокоит. почему яйца дорожают)))
Из поста трудно выходить. Как из запоя. Вот и агрессия прет