Религия, вера
Для чего люди справляют праздники для верующих в бога?
Для чего люди справляют праздники для верующих в бога? Для чего они это делают? Чтобы испортить другим настроение? Я непонимаю этого. Я вообще ненавижу такие праздники.
Да никто их не справляет. С целого небольшого города может 10-20 человек. Потому что в праздники кончается пост. И те немногие, кто держал - ужираются в хлам. Поэтому ИСТИННЫХ верующих можно легко издалека определить: у кого обмен веществ испорчен постами и обжорством и кто всё время мало ест.
Александр Куратник
Простые люди может и не справляют, а верующие в бога люди справляют, и меня они очень бесят. Меня вообще бесят люди которые верят в бога, они отвратительные.
Александр Куратник
Из-за верующих сейчас в мире разрушения, ссоры и войны.
Люди просто радуются. Почему у вас от этого портится настроение? Вам неприятна чужая радость? Плохой знак
Александр Куратник
Мне не нравятся правосранные праздники, только потому что они правосранные. А все правосранные христиане верят в бога которого я ненавижу.
Александр Куратник
Я ненавижу бога и всё что с нём связано.
Александр Куратник
бог обманщик.
Те, кто разумен и сердцем чист понимает , что Бог в сердце каждого и что Он и есть Счастье . Развивайся духовно, превосходите Сознание пса и в сердце наступит праздник.
Александр Куратник
Да я вообще вашего бога ненавижу.
Александр Куратник
И вообще убери эту картинку у себя со страницы, бесит она меня очень.
Александр Куратник
Отвратительная у тебя картинка.
Алена Вершаль
Но , в отпуске к Морю и Солнцу летишь . В Лучах Бога купаться?
Уважают их чувства: даже статьи есть за неуважение.
Ждёмс равноправия и посадки попов в любой из церкви за слова: "все беды в мире от людей не имеющих бога в сердце своём"
Александр Куратник
Но это несправедливо. Они же других не уважают, почему мы их должны уважать?
Сергей Сосновских
Понимаете все эти слова про светскость государства и где- то там прописанные на самом деле частично исполняемы.Скажу больше : в мире нет страны по- настоящему светской ибо любая власть заинтересована в контроле над народом а так как верующих большинство религия всегда будет инструментом управления власти,пускай и не официальным.
Сергей Сосновских
Большинство просто не понимают : я например как неверующий не хочу больше прав чем у верующих и я не хочу больше прав у верующих - я хочу просто равных прав.
вряд ли это вас касается.
Но обычно когда радуются другие - можно порадоваться с ними.
Александр Куратник
Меня это не касается. Я говорю про тех кто верит в бога.
Праздник это способ сохранить историческую память.
Вкусы надо менять. Свинья привыкшая есть испражнения будет безразлична к тортам и пирожным.
Александр Куратник
Сам ты свинья. Сиди в своей параше и не высовывайся.
Для меня любой праздник - это всего лишь выходной день.
Так было, когда я работал по трудовому договору и когда учился.
А сейчас вообще ничего не значит, если меня никто не зовёт в гости.
Ты думаешь, что они помышляют о боге?
Нет конечно.
Для кого-то это повод напиться, для кого-то повод повидаться с теми, кого давно не видели.
Комментировать не могу. Ограничения Ответов.
Ты думаешь, что они помышляют о боге?
Нет конечно.