Религия, вера
"Истинно верующие здесь не сидят, и глупостями, вроде этой трепотни, не занимаются." Данное утверждение из сут верующего
истинно ли? Говорит ли о его высокоразвитой самокритике?
Данное высказывание ярко подчеркивает скудный запас его знаний, и весьма низкий интеллект, если это было написано им в ходе конструктивной дискуссии. Если же он написал это в свободном письменном диалоге, то в зависимости от того на сколько хорошо и близко Вы с ним общаетесь, это может говорить о нем либо как о безответственном и не совсем сдержанном человеке, либо как о Вашем частом собеседнике.
истинно верующие сидят в других местах не столь отдаленных
Пустословия бояццо... да и некогда им должно быть.. в ежечасных молитвах-мольбах и плаче... спасаюцца...!
Я тут сижу самкритичный агностик. Ещё не причащался, но уже думаю трепохнутся кагорчиком назло Патриарху и холдингу РПЦ в натуре .
А мне многие верующие здесь так говорили)) )
подобные слова не есть исходящие из мудрости, а мнения. поэтому ваше возмущение справедливое.
Ничто человеческое им не чуждо, так, наверное, можно выразиться по этому поводу, разные люди - разный подход и к Вере и к делам житейским, а решать, кто истинный, а кто нет, это дело неблагодарное, можно очень сильно ошибиться
Все зависит от того, что называть истиной верой?
Конечно истинно верующие здесь не сидят, ведь Билл Гейтс и Стив Джобс-атеисты, а зачем истинно верующему пользоваться результатами труда атеистов, это не по-христиански.
Истинные верующие везде.... если истинные верующие замолчат то камни в место них начнут говорить....