Всё-таки сишники не настолько задубевшие,
как православные.
Они хоть пытаются думать,
в отличие от православных,
сыпящих штампами...
Религия, вера
Почему атеисты находят общий язык с СИ, а с православными не могут?
Roman Kovtyuk
СИ владеют современными методами НЛП и психологического воздействия, чему их специально учат.А православные не могут выйти за каноны библейских книг. СИ вербуют технологиями, а РПЦ антуражем церквей.
Слуги сатаны всегда друг друга поймут.
Лидия Щичка
Отец БОЛЬШЕ Сына. Так Было и БУДЕТ. Отец и Сын ДВЕ личности.
А я не смотрю на вероисповедание, а вот куздроподобные мне не нравятся.)))
Я со всеми общий язык нахожу. Мало ли, какие у кого идеи. Вера дело личное, а задачи решать приходится общие.
СИ считаю полными придурками. Там каких-то малограмотных подбирают, что двух слов связать не могут. Сколько раз мне попадались и сбегали.
******* *******
Ну, спасибо за оценку моему, в том числе, уровню знаний и образованию.
Чего????)) )
Мартынов, атеистам по определению не о чем говорить со свидетелями бруклинского моста..) )
Так что не надо фантазировать)
Кирилл Макаров
А мне они нравятся! Они душевные, искренне заблуждающиеся люди, но от них не исходит негатив (!!!), как от приверженце РПЦ. СИ меня умиляют, хотя я здравомыслящий человек и в бога не верю. Люблю вживую подискутировать с СИ, не показывая вида, что я атеист. Мы всегда расходимся, взаимно довольные друг другом.
Кирилл Макаров
И в их журналах очень красочные, приятные глазу, жизнеутверждающие картинки. Я ни на секунду не воспринимал их всерьёз, однако смотреть на них приятно!
Юра, здравствуйте. А что, это действительно так? Как по мне, так для атеистов все равно. Разве что над православными легче смеяться. Больше на цирк похоже. Но ведь Свидетели больше раздражают, не так ли? Ходят и ходят. И, главное, непонятно, почему, денег то не просят.
Roman Kovtyuk
Это они вначале денег не просят, а после обработке в секте все заберут.
А откуда Вы взяли, что атеисты заинтересованы в делах СИ, РПЦ, множественных сект, пока они назойливо и беззастенчиво не лезут в чужие дела? Адепты СИ постоянно ходят по домам и заводят хитрые беседы (выгнал несколько раз таких миссионеров- больше не появляются).
Одного духа потому что.
Находят, потом Свидетелями Иеговы становятся.
Ну не знаю я СИ в своем городе просто тупо троллю, потому что достали эти старухи уже со своими книжечками, брошюрками.. . Да и меня бесит когда мне пытаются проповеди читать)