Религия, вера
Кто сталкивался, подскажите, как людям живущим в одной семье, находить общий язык, что-бы не поссориться на религиозной
Бог един и один, пути только к нему разные показывают разные религии
Анна Пивоварова
А язычество?
Просто не затрагивайте тему религии вот и всё.
Надежда Логинова
Она затрагивается без моего желания...
Скрывать свою веру.
Habibulla Oripov
...а также любовницу и левые доходы!))))))))))))))))
В новогоднюю ночь перед телевизором с бокалом в руке во время поздравления народа Президентом мы все чувствуем единство... храни это в сердце всегда...
Habibulla Oripov
а мы, чет, не чувствуеТ...)))))
читать Библию вместе и обсуждать прочитанное
У нас с этим проблем не было.
Поссориться на другой почве.
А если серьёзно, то адекватные люди никогда не будут придираться к чужим верованиям.
ВЫ СКАЗАЛИ - Кто сталкивался, подскажите, как людям живущим в одной семье, находить общий язык, что-бы не поссориться на религиозной почве?,,, -вы не там ищете ответ на такой непростой вопрос, - если в одной семье есть люди которые исповедуют разные религиозные вероучения, то каждому из них с подобным вопросом следует обратиться к своему священнослужителю и получить от него наставление, поскольку он знает вас лично, и поэтому может делать это наиболее мягко, правильно, не повреждая важных семейных отношений, что не возможно здесь в нете, не ищите здесь ответы на конкретно личные жизненноважные вопросы, консультируйтесь у специалистов знающих вашу личную историю,,, храни вас Господь,,
Не навязывай свой атеизм, почитай старших, слушайся мужа. И по чувствуешь ответную любовь.
Жить так, чтобы другого не задевала твоя "святость", если дело не касается откровенного греха.
с любовью служа друг другу тем что имеешь и уважая мнение другого.
Семья и есть основа для недоразумения. истинный смысл семьи это ссора. все идет правильно. Хочешь познать большее, пиши в коменты. Разьясню.
а какого хрена вы делаете в одной семье, если из-за какой-то мифологической фигни можете поссориться?)))) Или вы женились в потемках и в молчании?))))))))))))))
Надежда Логинова
я сейчас живу с отцом, мужа и детей нет, на мои то 20 рановато еще, и вообще я атеистка, если вы не поняли, в мифологию не верила даже читая Древнюю Грецию
Проявлять большую толерантность и стараться не поднимать такие темы.