Верить в Бога - значит, не уметь думать.
А "верить в эволюцию" вряд ли возможно. Ее можно только знать или не знать.
Религия, вера
Верить в бога - значит не верить в эволюцию?
Не верить в самопроизвольную, случайную эволюцию
Это значит жить по средневековым понятиям!
Конечно нет, ведь это Творец руководил эволюцией.
Одно другому не помеха.
вера в бога и эволюция вполне совместимы
А что, в Вашем понимании- ЭВОЛЮЦИЯ?!
Верить в бога значит верить в то что он делает что предлагает
Многие говорят что верят в бога но не разграничивают сие понятие
Верю ли я в бога (верю ли что он существует)
Верю ли я в бога ( верю ли я богу)
Я верю что бог существует
НО Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ
Верю ли я в бога ( верю ли я богу)
Я верю что бог существует
НО Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ
Значит, что процесс эволюции запущен и контролируем богом
Вера в Бога-это факт, а вера в теорию эволюции-это только теория, которая так и не нашла своего подтверждения.
Эволюция - это главное!
Есть такое понятие как эволюционный креационизм
У нас есть мозги и мы обязаны ими думать, независимо от веры...
доказано что люди не от обезьян эволюционировали! мы потомки марсианской цивилизации и результат генной инженерии инопланетян.
Лоол я не верю в религию по одной простой причине: потому что люди, чье мироощущение ограничено десятью правилами и двумя книжками с кучей логических несостыковок, устаревших понятий и очевидных противоречий, начинают агрессивно менять жизнь окружающих, считая, что, имеют на это полное право! #Орна