Религия, вера
Пасха для атеиста скорее грусть а не праздник,или они праздную конец вечной жизни ?
Скорее лишний повод нажраться до синих веников.
все бы вас сочинять какую-то хрень!
чего грустного? Во все века все народы при любой вере праздновали наступление весны.
Ура! Мы пережили еще одну зиму, впереди лето, тепло, отпуск, море.
А дураки и правда придают значение смыслам, которые придумали старым праздникам очередные попы!
Вот тебя понесло.
Праздник прибитого гвоздями еврея, пронзённого копьём, умерщего и ожившего. И улетевшего на небо.
Альбина Пакреева
краткое содержание Евангелия, хотя высказанное не в корректной форме. Если Вы это верите , значит не совсем атеист.
Что то вас так волнует жизнь атеиста, что это начинает вызывать некие подозрения.
Ответ: атеистам пофиг - это не их праздник. Но почему не поддержать верующих, что бы им стало приятно? От нас не убудет.
вы тролль. не из умных.
Мне так грустно.. . пойду уже спать.
Вот завтра на работу - это радость! :)
Виталий Илюшин
ну вот видиш и интелект чтото усох
Богу угоден человек Творец, а не огнепоклонник, красящий яйца. Уже не дети, а все в песочнице -яички, куличики.
Грусть? ну наверное, мне жаль распятого человека, смерти которого радуются добрые верующие. Мне противно смотреть на этот сатанинский шабаш и пляски на могиле, неприятно, когда поздравляют со смертью человека, пытавшегося научить вас добру
Виталий Илюшин
господи,тебе же скоро в гроб,че ж ты такая храбрая
Пасха не может быть для атеиста ни грустью, ни радостью, в том смысле, в котором ты предлагаешь. Так как для атеиста Пасха, всего лишь праздник определённой категории населения.
Я с лопатой и граблями на огороде праздновала, пока православные бухали.
Все больше убеждаюсь в том. что религии. для душевно больных.
ИИСУС ХРИСТОС - ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Принес нам яйца и исчез.
Еще принес два пузыря, чтоб день у нас прошел не зря.
Сейчас накатим водки закушаем яйцом
И попремся в гости с радостным лицом!
Принес нам яйца и исчез.
Сейчас накатим водки закушаем яйцом
И попремся в гости с радостным лицом!
Ну тут уже сказали всё, что нужно. Даже добавить нечего. И полностью согласна оратором, который сравнил любые религиозные праздники с любыми другими праздниками, например, в Китае. Ну празднуют люди.. . Мне ж не жалко. зачем же так уж навязывать празднества по всем СМИ? Мне лично это совершенно не нравится. В принципе, я бы и не отвечала на ваш стрёмный вопрос, но я тут зашла друга поддержать.. . Жаль, на ваши комменты ответить не смогу, ежели что: некогда.
читаю где как и кто и почему праздновал её откуда она обще пришла почему еврейский праздник стал христианским и т. д но яйца крашу и куличи пеку чем нужно отдаривать соседей
А что веселого в избиении египетских младенцев Иеговой?
нече мы непразнуем выходной обычный
Это Вас и надо спросить, Вы совершенно не набожный человек!)
Виталий Илюшин
я просто верующий,но не набожный,не так часто в церковь бегаю
Успокойтесь, никто не покушается на вашу пасху, у атеистов обычный выходной ( воскресенье ).