Религия, вера
Как Христос отомстил Евреям за распятие??? Арабами или Гитлером???
Других вариаций на тему нет?!)) К вашему сведению Бог милостив!
Безмерной любовью.
Мстить за то что должно было произойти и к чему сам шёл - глупо
....Но удачно.
он их наградил христианами
Ваня Питух
А что случилось с лицом? Это от избытка ума???
Проблема более интеллектуальной народности с иудейскими манерами поведения, тоже ждёт своего решения, через некоторые события, которые подтолкнут евреев более разумным действиям. Перед ними стоит задача наложения Любви на сильный Интеллект, это не у всех получится, но их будет достаточно, для следующего шага.
У россиян проблема обратного плана - самодисциплинировать свой ум, через наложение осознанного контроля. Выработка умения в совершенстве пользоваться свойствами Души, но это пока не всем понятно, хотя те, кто на такое будет способен, тоже будет достаточно.
® «... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством.»
ОН не мстителен!
Это так же как сказать - миздрав отомстил курильщику раком горла!!!
Христос не мститель...
Никому не мстил, Христос позволил Евреям себя распять и стал любимым Сыном Господа на века вперёд.
Рассеянием по миру. И ненавистью других народов.
а Его, мир Ему, и не распяли !!!
Аллах избавил Его, мир Ему, от этого унижения, вознёс !!!
Гитлер - посланник Христа, это сильно.. .
С такими верующими не надо никаих разоблачений религии, они сами разоблачат все.
Он не мстил. Просто Гитлер евреев ненавидел. А религия у Гитлера не была Христианство. Он был поклонником Ницше и идеи СВЕРХЧЕЛОВЕКА. Был членом масонской ложи и занимался магией и эзотерикой, что по понятиям Христианства есть бесовщина.
Никак! Он же добрый! Учил всех прощать.
Иисус вышеб всех евреев объявив их чюжими-"нету моего народа сомной был бы он сомной впрягся за меня"-последнии слова Иисуса
Бог наказал эту категорию послав тебя сюда за нами.
Христос никому не мстил.
отомстил, это когда от евреев только память останется
зимой уже начнется
Распятие было предопределено, поэтому мстить было не за что! Евангелие от ИОАННА, гл. 10, 17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять её; сию заповедь получил Я от Отца Моего.
18 Никто не отнимает её у Меня, но Я Сам отдаю её: имею власть отдать её и власть имею опять принять её; сию заповедь получил Я от Отца Моего,