Религия, вера

Когда нибудь у людей будет одна общая религия? как она будет называться?

Есть одна религия, к которой хочется стремиться.. .
это ЛЁГКОСТЬ и СВОБОДА.. .
но люди только и делают, что одни камни и решетки. . меняют на другие.. .

Поэтому.. . какая разница.. . от смены названия...
Дима Харламов
Лучший ответ
Уже есть - деньги!
Самат .:fisher56:.
Деменция...
Уже есть, с 1922го, но пока не замечена и не названа. Новая религия - единственно известное название.
Она уже есть.
И называется "survivalism".
Инна Штель
вот придет жидовской машиах антиХРИСТ и все провозгласят его БОГом кроме нас ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН которые будем обличать его беззаконие !!!
Сергей Волохов
Во времена правления антихриста, у большинства, кроме православных христиан.
Она уже есть это Сознание Кришны! Религия любви. Со временем она объеденит всех.
Асет Исабеков
Ислам . ( покорность Богу )
Будет. Она будет называться именем Бога:
Послание к Римлянам 15:6
дабы вы единодушно, едиными устами славили Бога и Отца Господа нашего Иисуса Христа.
Такого не будет. А когда люди научаться искать Создателя внутри себя, а не в церквях, образах и книгах, то всякая религия уже будет не нужна.
Р&
Ромчик "
После выхода в этот мир Антихриста (Даджаля) усилится на земле порча и зло. И, наконец, пошлет Аллах (Аллах в переводе с арабского – Единый Бог) Своего посланника Иисуса Христа (мир ему) на помощь своим рабам на землю. И будет его пришествие помощью для сражающихся ради истины и собранных на битву с Антихристом. Спустится Иисус Христос (мир ему) во время призыва к молитве. И встанет он на молитву за имамом этого собрания. Будет он искать Антихриста, пока не настигнет его у ворот Ляд и не поразит его насмерть. Затем выйдет Иисус Христос (мир ему) , сын Марьям, к народу, спасшемуся по воле Аллаха, и протрут они лица свои. И поведает им помазанник Аллаха о степенях их наград в раю. Ставшим властелином на земле Иисус Христос (мир ему) , сын Марьям, установит на земле одну религию – Ислам, и один закон – Шариат. По Корану - Ислам печать всех религий, поэтому по закону шариата, вобравшему в себя библейские законы, и будут жить все люди до дня страшного суда.
Сказал посланник Аллаха Мухаммад (мир ему) : Сойдет к вам Иисус Христос (мир ему) , сын Марьям, судьей справедливым и разрушит все кресты, и уничтожит всех свиней и установит долю. И переполнятся богатства до того, что не останется ни одного, кто бы принял (милостыню) и еще дойдет до того, что поклонение (Аллаху) будет (для людей) лучше всего, что есть в мире» .
Женя Токарев
Это вера в добро
Биоэнергетическое Космосзнание.
Артем Пелих
Когда придет Машиах, все люди будут говорить на 1 языке, верить в единого Творца. Самым большим счастьем будет побывать в Иерусалиме. Жаль только, что немногие это увидят. , а только лучшие
Алексей Шубин
Групповуха?!
демократия
Арман Ажибаев
Закон абсолютной любви
Жизнь (автобиография) -уже создана
здравый смысл; -)
"Раболепием" именоваться будет
Лохизм
}{
}{<S.k>}{
когда-то мы пришли в религию, а сегодня переросли её.поэтому в дальнейшем все рилигии отомрут и их место займут культуры, каждая религия -это, в основном, культура народа, его обычаи, а не вера.