Обращаясь к Священному Писанию — мы можем узнать об этом Царе и его Царстве. Давайте обратим внимание на семь истин о Царстве, которым учит Библия.
1. Царство Бога — это реальное правительство, установленное навечно. (Иисус - кто назван «потомством» , или «семенем» , и кто обратит вспять все то зло, то есть Мессии, который станет правителем Царства. Это правительство будет отличаться от всех других правительств — оно будет установлено навечно (2 Самуила 7:12—14).)
2. Царство Бога покончит со всеми земными правительствами (Все царства, или правительства, этого мира — с их войнами, тиранией и коррупцией — будут уничтожены навсегда. Как видно из пророчества Даниила, вскоре Царство Бога будет править всей землей (Даниил 2:44, 45). Значит, кроме этого правительства, никаких других уже не будет) .
3. Царство Бога покончит с войнами, болезнями, голодом и даже смертью. (Псалом 46:9, Исаия 33:24, Псалом 72:16, Бог «поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрет слезы со всех лиц» (Исаия 25:8).)
4. В Царстве Бога правит Царь, которого избрал Бог. (Мессия — не самозванец и не тот, кто выбран несовершенными людьми. Его избрал сам Иегова Бог. Титулы «Мессия» и «Христос» говорят сами за себя. Оба эти слова означают «Помазанник». А кто лучше нашего Создателя знает, какой правитель нам нужен? )
5. Правитель Божьего Царства показал всему человечеству, что он достоин быть Царем. (Иисус показал, каким правителем он будет. Он обладал не только силой, но и желанием помогать людям (Матфея 8:1—3). Он был самоотверженным, сострадательным, мужественным и смиренным. О его жизни на земле мы можем прочитать в Библии. )
6. В Царстве Бога с Христом правят 144 000 соправителей. (На небе они будут заняты прекрасным делом — с Христом они будут править как цари и служить как священники (Откровение 5:9, 10; 14:1, 3). Иисус сказал, что другие люди, в том числе и его апостолы, будут править с ним на небе. Эту группу он назвал «малым стадом» (Луки 12:32).)
7. Царство Бога уже правит на небе и вскоре установит свою власть на земле (Присутствие Христа ознаменуется тяжелым временем на земле. Иисус сказал, что его присутствие в царской власти на небе будет отмечено войнами, голодом, землетрясениями, эпидемиями и беззаконием на земле (Матфея 24:7—12; Луки 21:10, 11). Что послужит причиной этих несчастий? Библия объясняет, что Сатана, «правитель этого мира» , исполнен ярости, потому что знает, что его время коротко и что присутствие Христа в царской власти уже началось (Иоанна 12:31; Откровение 12:9, 12). Доказательств этому предостаточно, ведь особенно с 1914 года, который, по мнению историков, стал переломным, все эти бедствия обрушиваются на землю в небывалом масштабе.)
Религия, вера
Хорошо бы стало людям, если бы над всем миром был поставлен один царь? Нет границ, таможни, войн, одна общая религия. итд.
Геннадий Боярский
Спасибо.
И чип в голову.
Поручение Правительства РФ от 26 сентября 2005г. № МФ-П9-4838, одобрена на заседании Правительства РФ от 21 сентября 2006 г. протокол № 33
УТВЕРЖДАЮ
Министр промышленности и энергетики
Российской Федерации
В. Б. Христенко 2007 г.
СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ.
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.
Стр. 59
УТВЕРЖДАЮ
Министр промышленности и энергетики
Российской Федерации
В. Б. Христенко 2007 г.
СТРАТЕГИЯ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
Стр. 59
Это Вы о мировом правительстве? Хреново это.
да так и будет )) , новая так сказать Идеология, которая появится в результате Квантового перехода 21.12.2012 этому поспособствует
Ждать осталось не долго, будет править 3,5 года, но он носит имя антихрист. Но что будет, вот вопрос?
Геннадий Боярский
даниил.2:44 там ответ.
Это называется глобализм, а царь называется -антихрист, ему хочешь поклоняться?
Геннадий Боярский
Этим правителем должна быть бессмертная личность.А антихристу осталось недолго еще.
Геннадий Боярский
Чему больше верите коллайдеру или дан.2:44
Геннадий Боярский
О коллайдере часто говорят как об антихристе.Антихрист уже давно определен.Кто это по вашему?
Геннадий Боярский
Так кто по мнению Грачевой антихрист?
такая политика у массонов, но этого не будет по религиозным понятиям
если бы тот царь обладал чистыми и возвышенными качествами, то хорошо.
Геннадий Боярский
Тогда почему бы Иисуса Христа не поставить?
Геннадий Боярский
В даниила 2:44 сказано кто поставит.
Геннадий Боярский
В даниила 2:44 сказано кто поставит.
Пора уже действовать - а не продолжать - мечтать???.;)))
Такой строй в мире я думаю возможен только в завершающей точке эволюции человечества. А ее завершение это совершенство. Ответ - ДА.
Ждем когда исполнится это пророчество: "И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, "
Обязательно найдётся кто-то, кто скажет: "А почему это он царь, а не я? "
Евгения Лылык
а может все царями станут
Геннадий Боярский
Такое возможно только при бессмертии царя,и чтоб все были научены правилу общежития.
Геннадий Боярский
В откр.20:12 сказано:что будут раскрыты новые книги,по которым будут жить.
...не знаю ни одного царя, который был бы хорош для всех.. .
Представляете какая бы вереница "людишек" выстроилась в очереди, чтобы стать ближе к царю?!!! А в ней, в очереди, интриги, заговоры.... вот Вам и войны...
Геннадий Боярский
А если бы это был Иисус Христос?
Евгения Лылык
после Квантового перехода 21.12.2012 "людишки" "образумятся" и всё будет путём
Геннадий Боярский
Но такое возможно только при бессмертии правителя,где все будут научены правилу общежития.
Оксана Ягодина
совсем недавно он женился и весь мир об этом узнал.
И Библия подтверждает! Да, так оно и будет!
При антихристе
Светлана Гущина
Они (СИ) как раз его и ждут, только не понимают этого.
Если он будет святым.
зайди на ютуб, набери масоны или иллюминаты
Геннадий Боярский
Такое управление возможно только при бессмертном правителе.