Религия, вера
Не лучше ли жить без границ между странами, иметь общую религию для всех и верующих и атеистов? Почему бы не установить+
Есть много агрессивных, жадных и злых людей, которым не выгоден такой мировой коммунизм, равенство и справедливость, а им наоборот выгодны разделения.
про релилгию для атеистов - поподробнее!
Одна общая религия, общая зарплата - да Владимир Ильич Ленин в сторонке нервно курит.
Единая религия для всех может быть только одна - это отсутствие религии.
в ветренную поголу атеизма нету!
Действительно, зачем попам свои храмы забором обносить, пускай их нах.. й тоже снесут, на кой нам границы, будем бухать у ворот храма, только дебил может предлагать сделать из собственной страны проходной двор, тоесть уничтожить границы, суверинитет, культуру, а потом заявить это вообще ничья страна у нее даже границ нету, потом ты будешь отлавливать имигрантов нелегалов, которые обязательно захотят поселиться в твоем доме, и ты им уже не скажешь что это твоя страна, она будет общая, тоесть нищие америки будут тут иметь такие-же права как и ты, или ты такие какие и у них будут здесь, тоесть никакие, лучше всего начни с себя, выломай в своем доме или квартире все двери, и напиши табличку, вход свободный, заходи кто хош, не пойму ты в натуре дебил что-ли, откуда такие дятлы берутся, и с каких пор они начали считать что они самые умные.
Общая религия для всех это ислам!
А что за стандарт человека принимать?
Вы нормативы ГТО в каком возрасте сдали?
Почти все, о чем Вы пишете, будет иметь место в недалеком будущем. Только такой порядок вещей будет установлен не людьми, а Богом. Это информация из Библии.
Насчет зарплаты и наслаждения - не знаю, будет ли?
А вот приход Антихриста как раз и создаст все те условия, о которых вы пишите. Придет он, чтобы поработить каждого человека.
Это называется утопией. По поводу границ - согласна. Религий не требуется вообще. Человеческий разум вполне их заменит. А вот с одинаковой зарплатой Вы сильно погорячились. Такое уже было в принципах построения коммунизма: от всех по способностям и каждому по потребностям. Все дело в том, что одни будут работать, а другие - потреблять!
Информация получена по духовным каналам:
Иисус Христос:
«Основа всей церкви - Вера. А народ Божий рассеялся, многие совратились с пути, не идут за Духом Истины, а ищут своего. Лишь семь пород осталось возле пастыря из великого множества, впрочем, Мне надобно многообразие форм. Если бы на земле было только семь цветов или семь видов бабочек, каково было бы вам жить на такой планете? Посмотрите на мир, как он прекрасен, а самый мудрый человек не в состоянии создать даже малую былинку. Но не бойтесь, искренне верующие, из вашей среды, Я силён, возродить гармонию, хотя для этого и надлежит пройти сквозь искушения и соблазны. И вы знаете, что претерпевший до конца — спасётся. Будьте просты, как голуби, как ребёнок, всё просто, но враг, путая и связывая простые вещи, плетёт из них свою паутину, надевая человеку слепые очки, из-за которых он лишён созерцания Моей Славы. Всё самое сложное, на деле состоит из множества простого и если просить Меня, то аккуратно распутаю самые сложные узлы. Не сразу, поэтапно, иначе вы не вместите. Сейчас вы видите, как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, там же станете лицом к лицу"...
Иисус Христос:
тогда необходимо одно мировое правительство.
Кропоткина перечитал что-ли. Это- утопия, она существовать не может.
Браво! Результатом подобного станет глобальная гражданская война. Или вы действительно считаете что врач должен получать столько же, сколько получает грузчик? Далее, необходимо будет ликвидировать спорт как таковой, ибо в результате занятий спортом один человек становится сильнее, быстрее, выносливее другого... конфликт? Очевидно. А атеисты против. Потому что атеисты, в большей своей массе - это разумные люди, мыслящие прагматически и логично. А любой здравомыслящий человек просто посмеется над утопией, которую вы написали.