В конце концов человечество объеденит не религия,
но ЗНАНИЕ, в определённой степени, Творца всего.
Религия, вера
когда же, наконец, общая религия объеденит человечество?
Ни когда.)
Со временем все религии исчезнут.
Только если на Земле останется один верующий. Да и тот сразу начнет искать в своей душе ересь.
Это вы про Нью-Эдж? так скоро уже, вот закончится проповедь, Евангелия, и Церковь Христа будет забрана с земли, тогда и придет антихрист, объединивший все религии и сам потребует поклонения как бог...
Общей религии никогда не будет! ! Потому, что религии--это рабское поклонение Богу. Все Божие Мироздание держится на Божиих Законах и Науке а Боге и Мироздании. Наши далекие предки жили как божии дети. Они не покланялись, а общались с Богом напрямую. Наше дело вернуться обратно в Высшие Божественные Миры, откуда мы и пришли. А для этого нужно изучать те знания, которые сохранились от предков. Это Веды. Это философия Индии, это знания из всех Божественных Писаний. От нас эти знания прячут. Их уничтожают и подменяют рабским поклонением и догматами.
в 2012 году
а вы это хотели бы я нет как только общая религия объеденит человечество тогда наступит конец света
После того как на землю был послан Иисус, истинная религия утверждалась уже на основании его учений. Замысел Бога был раскрыт полнее. Со временем те, кто исповедовал истинную религию, стали называться христианами (Деяния 11:26). Таким образом, евреи, которые хотели обрести Божье благоволение, должны были оставить прежнюю религию. Им не предлагалось самим выбрать, как поклоняться Богу — в одной из этих двух религиозных систем или вообще как-то по-своему. Из Слова Бога видно, что его истинные служители были объединены «в одной вере» .Эфесянам 4:4,5: "Есть одно тело и один дух — как есть только одна надежда, к которой вы призваны, — один Господь, одна вера, одно крещение",
когда сядут все религии за круглый стол и будут решать какую религию выбрать и выберут ту в которой есть дела исцелений т е дела Христа уже скоро т к так жить уже нельзя
никада
Цивилизация не достигнет своего совершенства до тех пор, пока последний камень последней церкви не упадет на голову последнего священника. (c) Э. Золя
А несовершенная цивилизация не может быть единой в идеологии. Так что, дорогие мои, никогда. ;)