Религия, как пародия на отупение, пришла к нам издревле, не от наших предков, что якобы придумали богов, как сегодня любят многие повторять, а именно пришла от змеевидных существ, что окопались в глубинах нашей Земли, от Ретилоидных и Инсектоидных паразитических тварей, что живут с нами уже тысячелетия под покровительством главного Демиурга, которого мы называем не иначе, как бог или дьявол в своей запутанной двойственности или дуальности. И пока мы не проснемся от летаргического сна, мы и дальше будем верить всему, на что нас настроили и продолжают дальше манипулировать сознанием.
Просьба не отвечать троллям и религиозникам, как людям зараженными их вирусом, просто на мою страничку эту заразу я буду скрывать, как их же паразитов.
Религия, вера
Что дала Религия современному человечеству?
В области религии мы, возможно, находим самый большой провал человечества. Если дерево можно опознать по его плодам, тогда религия несет ответственность за плоды ненависти, нетерпимости и войны в своих же собственных рядах. Кажется, что большинство людей относится к религии, как к красоте — поверхностно. Это — внешний лоск, который сразу сходит под нажимом фашизма, национализма и экономической неустойчивости.
Католический богослов Ханс Кюнг писал: «Бесспорно, что касается враждебности и разрушительности, [религии] внесли и продолжают вносить огромный вклад. По их вине происходило много борьбы, кровавых конфликтов, воистину „религиозных войн“... и это относится также к двум мировым войнам».
Слова Джона Кеннета Голбрейта были уместно процитированы в ходе конференции: «Во имя религии было убито больше людей, чем во всех войнах и природных бедствиях, вместе взятых»
Но все это касается так называемой «ложной религии» Но если есть Бог, то есть и «настоящая религия, истинная» Только такая религия может удовлетворить нашу «потребность в Боге». Только такая религия может дать ответ на наши основные вопросы относительно происхождения, цели и смысла жизни. И только такая религия может придать смысл и содержание нашей жизни. Однако все это не осуществляется любой религией. Иисус сказал самарянке: «Истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине» (Иоанна 4:23). Поклоняться „в истине“ – это значит больше, чем соблюдать освященные временем традиции и церемонии. Да, истинная религия должна быть могучей силой к добру, она должна оказывать на поклонников полезное влияние. Пытаясь определить, в чем смысл жизни, английский историк Арнолд Тойнби писал: «Истинное предназначение человека — прославлять Бога и вечно находить в нем радость»
Анара Тынышмагамбетова
Yes, it looks like you really have something to say. I've just always looked for people of your nature asking my questions here. Thanks a lot.
сравните Японию Германию Россию и Арабские Эмираты на предмет развития 1000 -500-100 лет назад и сегодня - и поймете что дает религия.
Анара Тынышмагамбетова
и что дальше?
Церкви можно разглядывать
Анара Тынышмагамбетова
Это вопрос или предложение, мнение, не понятно, разглядывайте, но с умом делать надо все.
А кому ты пишешь тогда? Собой любуешься? Религия не приходит не к кому. Умный человек сам ее ищет, плачет, но ищет.
Анара Тынышмагамбетова
Странные сочетания, умный человек и ищет, смотря что, религию оказывается он ищет, увы, такой же инфицированный, и вовсе не здоровый, а написать можно все, что на заборе тоже, просто многие перешли сюда с заборов.
Это хорошо что Вы скрываете что не хотите видеть.
Но про змееголовых что Вы пишите можете показать их?
Может Вы и скрываете?
Вот тут главное не засмеяться так как Вы сам и пишет выдумку тех кто вкинул фейк под змееголовыми.
На этой планете управляет человек в своём Виде.
По Вашему мнению вы современный человек который верит в рептилоидов этим вы не обижаете не оскорбляете слово современный человек?
То есть Вы далеко не современный человек и это факт.
Таким Образов в вашем вопросе есть факт заразы, срочно нужно скрыть не то что ответы, а сам вопрос.
Мне всё равно что Вы сделаете, но сначала чем писать о Незнайке на Луне, пошлите его туда или так и пишите Ваша личная фантазия шутка.
Шутник Прометей.
Может Вы и скрываете?
Шутник Прометей.
Память о морали и нравственности. Все ведь знают, что это.... а от куда?...
В религии есть зерно истины. Есть разные люди, в ком то оно будет прорастать, кто то будет дословно верить всему что сказанно в текстах, что не совсем верно

Сознательную жизнь. Конкретно за Ислам. Остальные религии и филосовские ученья это наркоз, для усыпления сознания и покладистости течению энерции глины.
Мораль, общечеловеческие ценности.
Для невежд войны и раздор, для счастливцев с крупицей ума и упорства - свободу.
Сам ты троль несчастный! С себя начни урод бл..