Религия, вера

Какие новые знания может дать современному человечеству бох?

поставить его на колени
Баянбек Киреев
Лучший ответ
Бог ничего не дал, это не даватель, это забиратель, он забрал у людей всё, если что и дал, то войны, беды и катастрофы от которых уже столкьо народа погибло, и как можно этой твари молится и благодарить, это тоже самое, что молиться убийце. Бог это Преступник № 1 в мире!
Лиля Коробчан
А кто это?
Вы и старых усвоить не можете
наука и Бог едины
Том@gery Sabovski
Библейский бог подскажет, как соблазнить замужнюю тетку. Он профи в этой теме...
Vlad Nikov
Никакие знания он не даст, кроме иудо-сатанинского морока и рабства божьего.
Бог, Создатель людей, может дать нравственные знания людям, и другие, чтобы быть счастливыми
ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАНИЯ ЗАКРЫТЫ, ПОКА НЕ НАУЧИШЬСЯ
ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК ОДНО СЛОВО.
Знание данное Богом применимо к любой практической стороне жизни.
Все знания о Боге уже есть.
Лилия Моисеева
Можете скрыть) Но Бок - это часть тела, Бог - Создатель всего , а Бох - "означает сомнение, безразличие, нежелание о чем-то говорить"

А по сути Бог уже дал своё слово Библию через которые каждый может получить жизненно важные знания, от которых в последствии может появиться надежда на вечную жизнь в том числе и для современного человека .
Знание даëтся только кротким и смиренным. "Кроткия научает путям своим" - Псалом Давида. И ещё Притчи Соломона говорят, что Смиренным даëтся мудрость.
Бог то дает всем знания через Библию,но не каждый берет эти знания и тем более применяет. Кто не знает что обманывать грех ? Весь мир построен на лжи. Библия говорит , что весь мир лежит во власти Диавола.