Религия, вера
Дано ли человечеству узнать когда-нибудь о существовании или отсутствии Бога?
В современном мире есть много точек зрения насчёт данного вопроса: кто-то верит, что бога нет, кто-то утверждает, что его нет, а есть те, кто думает, что невозможно это узнать. Человеческое сознание идёт по геометрической прогрессии и нет сомнения в том, что когда-нибудь наступит тот ключевой момент, та решающая попытка приоткрыть завесу тайны. А как вы думаете: узнает ли человечество о боге? Или это невозможно?
человечеству нужна некая не земная сила! Не удивительно что раньше солнце считали Богом! а кто то верит во вселенную в космос верит что все от туда и Мир завист только от него, а кто то надеется сам на себя и идет как сердце подскажит
человечество давно знает о связи бога с шизофренией
Скоро вы всё узнаете.
ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ РЕШЕН, Прогресс и Спасение - удел единиц к сожалению, остальные узнают в следующем воплощении.
)))) те кому надо, всё уже давно выяснили.
проблема в том что вы не можете выбрать правильный источник информации.
Скоро вы всё узнаете.
Александр Филинов
А вы откуда знаете?
Все было открыто с самого появления человека на земле. Это подобно тому как муравей ползает по слону и кричит: "где же тот слон, нет никакого слона".
К примеру, в Библии есть логичное высказывание: "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог" (Евреям 3:4).
Вот небольшой наглядный пример: Если я тебе покажу два цветка, один искусственный, а второй живой, скажем только сорванный - что ты скажешь на счет искусственного, к примеру из папье маше или синтетической ткани - он появился по воле случая или его создала разумная творческая личность с определенными качествами?
А что скажешь о живом цветке, с которого делают копию, когда создают искусственные - кто его сконструировал?
НаХ тебе это т. н. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО?!
DDDDDDDDDDDDD гомерический хохот DDDDDDDDDDDDDDDD
Человечество узнает о реальности Бога во время второго пришествия Христа, которое уже приближается. В Библии написано: "Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую" (Матф. 25:31-33)
Со времени второго пришествия Господа Иисуса Христа на этой земле уже больше не будет восстанавливаться прежний порядок человеческой власти. Господь Сам будет править землей вместе со Своими святыми.
И начнет Он Свое правление с праведного суда над оставшимися в живых людьми. И тогда для всех будет ясно, что Бог реален и осуществляет все в соответствии со Своим замыслом!
Более подробно об этом можно ознакомиться по ссылке: http://sv-sv.ru/poznay/zamysel/voploscheniye-/289-poryadok-20