Религия, вера

Скажите пожалуйста, вам зачем нужно спорить о существовании или отсутствии Бога?

Вам что, без доказательств и споров в свою правоту не верится?
Сергей Озолов
Я лично никогда не опущусь до СПОРОВ на эту тему. Для этого я достаточно уважаю себя.
Здесь, на РВ я просто иногда делюсь своими знаниями с теми, кто серьёзно интересуется жизненно-важными вопросами.
Марк Форер
Лучший ответ
А поговорить?
Aidai Bekboeva
Каждый сеет свое. Атеисты сеют бездуховность и неверие, и взамен предлагают ее суррогат. Верующие сеют веру, истину, настоящую духовность. Неверующим это не нравится вот и воюют с истиной. Христос сказал провозглашать истину, а спорить не говорил. Сказал можно человеку сказать два три раза. а потом отвращайся от продолжения.
на работе скука
а тут.. .
споры-ФАРЕВА!!!)))))))
Nikolay Faybitsovich
Спорить? Нах не нужно. Я сюда исключительно за лулзами хожу. А основная их масса доставляется именно верунами.
Ника) *
надо быть как одно целое, тогда будет баракат
Мы флудеры.
Аллилуйя!
Анна Бухарова
Спорить не люблю. Но отвечая на вопрос, хочешь или не хочешь-читаешь Евангелие... что может быть лучше для верующего человека. Иногда из вопросов или ответов узнаю что-то полезное, иногда получаю утешение...
Сергей Базаров
просто нечем заняться
Zamira Esbulaeva
Атеисты не доказывают отсутствие существования Его, иначе это было бы глупо, не правда ли?
Те кто верят, они должны доказывать по-скольку Его наличие необходимо подтверждать
Для меня религия сегодня это вербальное хобби у людей.
Сама концепция Бога, есть не что иное как попытка человека ответить на вопросы.
Мне не нужно доказательство, я и так знаю что Бог есть и ему наплевать на нас