Религия, вера
Скажите пожалуйста, вам зачем нужно спорить о существовании или отсутствии Бога?
Вам что, без доказательств и споров в свою правоту не верится?
Я лично никогда не опущусь до СПОРОВ на эту тему. Для этого я достаточно уважаю себя.
Здесь, на РВ я просто иногда делюсь своими знаниями с теми, кто серьёзно интересуется жизненно-важными вопросами.
А поговорить?
Каждый сеет свое. Атеисты сеют бездуховность и неверие, и взамен предлагают ее суррогат. Верующие сеют веру, истину, настоящую духовность. Неверующим это не нравится вот и воюют с истиной. Христос сказал провозглашать истину, а спорить не говорил. Сказал можно человеку сказать два три раза. а потом отвращайся от продолжения.
на работе скука
а тут.. .
споры-ФАРЕВА!!!)))))))
а тут.. .
споры-ФАРЕВА!!!)))))))
Спорить? Нах не нужно. Я сюда исключительно за лулзами хожу. А основная их масса доставляется именно верунами.
надо быть как одно целое, тогда будет баракат
Мы флудеры.
Аллилуйя!
Спорить не люблю. Но отвечая на вопрос, хочешь или не хочешь-читаешь Евангелие... что может быть лучше для верующего человека. Иногда из вопросов или ответов узнаю что-то полезное, иногда получаю утешение...
просто нечем заняться
Атеисты не доказывают отсутствие существования Его, иначе это было бы глупо, не правда ли?
Те кто верят, они должны доказывать по-скольку Его наличие необходимо подтверждать
Для меня религия сегодня это вербальное хобби у людей.
Сама концепция Бога, есть не что иное как попытка человека ответить на вопросы.
Мне не нужно доказательство, я и так знаю что Бог есть и ему наплевать на нас