Религия, вера
Если Вам скажут или напишут "победи судьбу" ? то как вы воспринимаете или что предпримите ?
Посмотреть, что там написано, и сделать по-своему
перестаньте разговаривать. .
:)
.. с зеркалом
:)
.. с зеркалом
А что подразумевает эта победа? И кто является Движущей Силой во внутренней борьбе для Вас?
Судьбу не побеждают, ей благоразумно следуют. Потому что каждый человек ответственен за собственную судьбу сам. "Что он посеет, то и пожнет". Но можно просто плыть по течению, обижаться и негодовать на препятствия, разыскивать врагов, даже бороться с ними своими методами, не осознавая истинных первопричин своего положения и внутреннего состояния - собственного отхода от Законов Бога и потому - душевного разлада.
А можно жить осознанно, размышляя над предоставленными для очищения и духовного роста уроками, признавая и устраняя собственные ошибки, внутренне преображаясь до желаемого эталона развития - Богосознания, и балансировать свою карму праведным образом жизни, служением тем, кто с тобой рядом, и следованием целей своего индивидуального воплощения, наладив контакт с Богом - Высшим Аспектом своей души, обретя целостность с Ним, а значит, и желанный мир- Победу над собственным эго, грехом и мирскими зависимостями.
..я ужэ переставал дышать и не раз , -ничего интересного в победе судьбы нет - тремя реанимациями проверил точно - от себя в себя уход, а иначе то себя родить надо вновь, но с другой "судьбой" , а это ужэ не в этой цивилизации от начала оцифрованной биллионами триллионов точно упакованных побед, то судеб над "победами" и увы для всех людей - не наоборот.. ,
___не бойтесь самообманьщики - будет больно, но недолго.. , когда настоящая "судьба" то встеча с самим настоящим выдохом последним в себя жэ, случиться однажды и у вас "живых" временно..,
Что такое судьба пред благостью Бога??
Если мне скажут "победи судьбу", я скажу, что мы с ней не воюем :) И тебе не рекомендую :)
А по поводу "что предпринять" - если распечатать все, что есть в интернете по этому поводу на ба-альшом рулоне бумаги, то можно будет Землю обернуть несколько раз.
Если тебе лень поинтересоваться этим, то можно "побеждать судьбу" всю жизнь с нулевым итогом :)
перестану верить в предрассудки
никак человек сам вершит свою судьбу
Я бы приняла это как вызов нарушить рамеренное течение жизни или принять какое-то важное решение, которое может изменить мою жизнь. А что предпринять, я бы решила в зависимости от обстоятельств.