Религия, вера
Можно ли изменить судьбу? Как можно победить судьбу?
изменяй не судьбу, а жизнь. и это станет твоей судьбой; -)
можно, для этого надо измениться самому
Начать жить по Библии и прочесть вот эту книгу
Как узнать и изменить свою судьбу
http://www.koob.ru/books/kak_uznatmz_i_izmenitmz_svoyu_sudmzbu.zip
Как узнать и изменить свою судьбу
Изменить мысли, за мысляями изменятся поступки, события. Ваша судьба в Ваших руках.
Выключить комп, оторвать жопу от стула. Дальше уже будет проще.
Предсказывали брак, а теперь его не видят. И это корректно, я б вышла за тварь лишь после лоботомии
Можно. Очень много зависит от человека.
С помощью Бога ?!.
Нет, это не возможно.
Судьбы вообще не существует. Вернее не существует прямой линии. Конечно есть ограничения. Птицей нам не стать и 500 лет не прожить. Но она скорее похожа на дерево с миллиардами веток. И по этим веткам можно перемещаться запросто. Этих вариаций огромное число, просто надо не плыть по течению, а выбирать на этих разветвлениях то, что хочется. Влиять на свою жизнь максимально возможными способами. Вообщем - ДЕЙСТВОВАТЬ.
Судьбы нет, как сказал Соломон: на всё есть место и случай, и всё суета и томление духа.
Судьбы нет. Человек сам распоряжается своей жизнью, а Бог дал людям Библию, чтобы они могли воспользоваться Божьей мудростью при принятии каких -либо решений в жизни.
никак
Что это за война такая? -между тобой и судьбой. Меняй свою жизнь к лучшему - это и будет твоя победа над самим собой, полагайся на Бога и радуйся каждому прожитому дню и тогда не придется задумываться над таким глобальным вопросом КАК ПОБЕДИТЬ СУДЬБУ? А стоит ли побеждать? А зачем?
измени СЕБЯ в настоящем - изменишь и судьбу.
главное сделать максимальное усилие именно сейчас.
Как можно победить судьбу? - одумайся, покайся, если надо, проработай над ошибками, над собой, над чувствами, возьми себя в руки, исправься
Заниматься благотворительностью чтобы улучшить судьбу
Когда узнаешь, мне тоже сообщи