Поделитесь пожалуйста опытом
у кого нибудь было такое -ходили к гадалкам
и почти все ОНИ говорили-ВАМ НЕ СУДЬБА БЫТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ которого вы любите ВМЕСТЕ у него будет другая и у вас другой -он к вам ничего не испытывает у вас разные судьбы
А В ИТОГЕ НАЗЛО ВСЕМ ПРЕДСКАЗАНИЯМ сходились с этим человеком, начинались отношения
из за того что очень хотели, материализовали положительные мысли и т д
и выяснялось что он просто на что то злился (гадалки путали злобу и обиду с отсутствием чувств к вам)
получалось что вы сами изменяли судьбу своим желанием или сразу ВСЕ гадалки оказывались не правы
Религия, вера
получалось ли изменить судьбу?
Гадание - это связь с демонами. Бог запрещает заниматься подобными делами. Это большой грех. Некоторые гадалки - это просто шарлатаны, которые с помощью психологических методов выуживают информацию. И человек сам незаметно о себе все рассказывает.
Сам человек творит свою судьбу. Он сам принимает решение и сам будет нести ответственность. Никто сверху не пишет сценарий жизни человека на земле. Если бы Бог заранее решал кому и каким быть, то получается, что люди не виноваты в том, что становятся грабителями, насильниками, убийцами. Они не имеют выбора, потому что у них судьба такая. Виноват тот кто написал такую судьбу. Но где логика? Разве человек не сам выбирает кем быть, с кем связать свою жизнь, какую работу выбрать?
Антон Калюжный
Человек идя на землю-заранее знает что будет убийцей и соглашается со своей судьбой, видно другой выбор ему не предоставили или не заслужил. И остальные так же. Болезни даны за что то накосяченное или в передверии этого, чтоб одумался. А ГЛОБАЛЬНОЕ все решено за нас. Каждый 100 раз мог это проверить, иногда делаешь ВСЕ, а не получается ни чего.
С чего Вы взяли, что Вам будет лучше?
Желания часто не совпадают с результатом.
А вот если бы положились на волю Божью, то достигли бы желаемого.
И не лучше ли, направлять свою энергию не на "ломку" судьбы, а на свои изменения, помощь и т. д.?
"Грани человеческих душ развёрнуты так, что во взаимодействие входят наиболее несовершенные их части. Так совершенствуется всё духовное тело, либо, «заклинив» на несовершенстве, погибает. Только в редких случаях, Бог даёт сойтись совокупностям, с полностью несовпадающими гранями, если нужно ускорить процесс. И тогда, подвергнувшаяся испытанию совокупность уходит наверх, а испытывавшая - вниз.
Душа человека - это множество пересекающихся спиралей, которые, сплетаясь в разных измерениях, в идеале должны образовать сферу, и только такая совокупность способна влиться в Совершенную Небесную Гармонию. В Евклидовой геометрии, или по человеческому разумению, невозможно, чтобы спирали образовали шар, но не в трёхмерном, а многомерном пространстве, где нет времени, это возможно.
книга Золотая Лестница
Абубакар Эльхаджиев
вы правы
может тогда и судьбу бог изменить как желает человек
Гадалки - мошенницы. Читай физику, статистику и психологию. Ну или просто не будь задницей, с которой никто не захочет иметь никаких дел.
К шарлатанам не хожу, а про судьбу - а как определить, что ты её изменил?
Абубакар Эльхаджиев
если не сходишь к экстрасенсам то конечно никак
Давно -было модно гадать, у меня сбывалось кое что. В вашем случае, про вопрос, стоит попробовать, ЕСЛИ ДВОЕ не против, даже если ни чего не получится и разойдетесь- будете знать что гадалки правы.
Ольга Сачек
тоесть даже если не судьба то если очень хотеть-бог даст отношения чтобы потом забрать доказав что ничего не получится?
(зато этот момент можно использовать чтобы доказать богу обратное-СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ) согласны?
Это подвластно Богу.
Все в твоих руках!
гадалки не есть судьба
Мы меняем судьбу каждый час. Перед каждым шагом и решением несколько путей, мы выбираем один и возникают ещё несколько... Нашу жизнь можно представить как дерево. А гадалки и прочие подобные- это мерзости, не связывайтесь с ними
Будете верить гадалкам, "судьба" точно сбудется. Максимум что они рассказывают это одну из вероятностей. А с помощью мыслей Вы либо сидите на их реальности, либо создаете свою.
Хождения по гадалкам, это блуждание в лабиринтах ума, ум всегда чем-то не доволен и по-этому настрой гадалки на Ваш непостоянный ум всегда не точен. А вот позитивный настрой, сильное намерение, это конкретное действие, которое творит Вашу судьбу.
нет, бес не может быть пророком
Послушай меня, верь только в Иисуса, и будет у тебя все хорошо, а эти гадалки вранье тупое!
Абубакар Эльхаджиев
Причем они все как сговорились нет бы говорили разное а ведь говорят наоборот что не судьба и типо что не будут люди никогда вместе ВСЕ В ОДИН ГОЛОС ПРОГРАММИРУЮТ НА ПЛОХОЕ -как сговорились!! ((