Господь направляет... всеми нами правит.. .
И у каждого своя дорога, свой путь.. . если уж на то пошло)
Религия, вера
Может ли Бог изменить судьбу человека?!
Может. Эффект Плацебо.
Бог все может и Господни пути неисследимы.
Даже если бы бог был то не смог бы...
Да, может, если человек того пожелает.
конечно
Все возможно, но для этого
нужно сильное желание. И если
это не протоворечит вашему пути,
то просите и вас услышат.
нужно сильное желание. И если
это не протоворечит вашему пути,
то просите и вас услышат.
Да никакой судьбы нет. Человек сам творит её.
Наталия Дектерёва
Увы, это не так! Мы только пешки в этой игре....В жизни нет случайностей, мы выбираем только путь, но ведет он не всегда туда, куда мы думаем...
Человек сам может изменить судьбу, своей праведной жизнью.
Владимир Иванов
Нет, не может. )))
Нет, она предопределена Богом раз и навсегда (Бог жа усё наперёд знает, более того...) .
Бог не ромашка!
да, если поверишь, все пойдет не так, можешь даже оказаться в монастыре
Бог на то и Бог.
Да, конечно. Бог это делает всякий раз, когда человек предается Ему. Иногда это выглядит как судьба, потому что для спасения Он пользуется как материалом уже накопленной кармой человека, но это уже не карма. Это Его Милость.
Смешной вопрос, ему подвластно все
да если человек исповедает перед ХРИСТОМ все свои грехи и вручит себя целиком в руки БОЖЬИ --то ГОСПОДЬ изменит его судьбу---которую разрушил сатана ----и вернёт ему радость, счастье и любовь.
На Бога надейся, а сам не плошай!
....судьба человека - от Господа (Прит. 29:26)
....Богу же всё возможно (Матф. 19:26)
Судьба сильнее!!!!
Нет... Свою Судьбу может изменить только сам человек...
Gulim .
Андрей, в каком смысле Вы имеете ввиду что сам человек может изменить свою судьбу? можно ее изменить прямо сейчас в этой жизни...
Что не возможно человеку, возможно Богу
Виталий Куктенко
Бог вносит самое лучшее человеку.
Юра Смирнов
Что же ему возможно?Он может мне крутой вел подогнать?
человек творит свою судьбу, и никто, и темболее ничто ему не может помешать, по крайней мере в это нужно верить - так легче жить
Наталия Дектерёва
Трудно жить зная свою судьбу...и еще труднее... зная. что бессильна что-то изменить!!!!Все старанья обращаются в прах...когда судьба просто обходит построенные мною "баррикады"!
а зачем?
Да. Когда Вы его примите. Нет не на словах. А когда, покаетесь, попросите у Него прощения за все содеянное, что знаете и чего не ведаете о себе, а потом возлюбите. Любовь откроет Вам глаза. Не похоть, но любовь. Тогда, когда Вы увидите, Вы сами поймете, как легко Богу менять Вашу судьбу.