Религия, вера
Что за новое веяние менять фамилию своих предков,дабы изменить судьбу?..не обманываются ли этим...
..не обманываются ли этим...
Это суеверие.
Библия призывает почитать отца и мать.
Мы должны беречь свои корни, а не изменять их.
Библия призывает почитать отца и мать.
для женщин фамилия не имеет ни какого значения.
выходя замуж она берёт не только его фамилию но и судьбу
ибо супруги должны состовлять единое целое
- Фамилия?
- Рюриковичи мы!
- Где проживаете?
- В палатах!
Чего ж ты хочешь от "проживающих в палатах"?
- Рюриковичи мы!
- Где проживаете?
- В палатах!
Фамилию изменить можно, если она какая-нибудь неблагозвучная.
Ничего особенного в этом нет.
человек станет увереннее себя чувствовать с нововй фамилией и эта уверенность как-то отразиться на его судьбе.
Придавать магические свойства самой фамилии - сочетанию букв- это, разумеется, самообман и заблуждение.
Ничего особенного в этом нет.
Мне кажется вся информация идет в крови но и фамилию менять не буду это память
Это суеверие. Гораздо лучше изменять собственную жизнь, приводя ее в соответствие с праведными нормами Бога.
Hayk Kirakosyan
Если менять имена суеверие, то почему все высокие чины - в христианстве, меняют имена, при принятии нового сана? Да и в других религиях, тоже практикуется смена имен. Почему не оставляют, так как родители назвали? Или они тоже все верят в суеверия?
Поклонение предкам /вместо уважения их/ древняя болезнь язычников! Господь же предупреждает от идолопоклонства и настоятельно советует исправить пути свои, не идти безЗАКОНным путём отцов своих, но встать на "ПУТЬ ИСТИННЫЙ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ", Который есмь Иисус Христос!!!
судьба не зависит от фамилии, а ТОЛЬКО от имени. И поменяя имя, человек может поменять судьбу. Делать нужно это осторожно и вдумчиво, чтобы не стало еще хуже
всё это глупо надо самому стараться что бы поминять судьбу
фамилию менять бесполезно. если хочешь поменять свою жизнь то начни с себя. твоя судьба зависит только от тебя и твоего мировоззрения будь на позитиве и все будет ок . а проблемы будут ступеньками чтоб поднятся еще выше.