Религия, вера
Если мне противен БОГ, он меня накажет? А если после наказания он мне будет ещё противней, он меня ещё сильней накажет?
Садо-мазо?
Бог никого не наказывает, он способен только Любить!!!)
В аду все кому противен Бог, они опустошали душу уходя все дальше от Бога. Это реальные вещи духовного мира которые незаконно отрицают материалисты.
Алексей Габов
Что хорошего в боге, который говорит о любви ко всем, даже к врагу, а сам при этом отправляет на вечные муки любого кто смел возразить ( речь не идёт об убийстве, насилии и прочем. только отрицание бога, или нелюбовь в его отношении )
Ты недооцениваешь смысл Могущества. Наказание ты уже придумал сам, но сознательно об этом твой мозг не осведомлён, а потому не в состоянии различить то, от чего тебе желательно избавиться. Так работает Наваждение - сокрытие Света.
Подозреваю что вам противен религиозный бог
Что значит ПОСЛЕ наказания, если оно будет длиною в вечность...
Ему до тебя нет никакого дела... расслабься...
Человек наказывает себя сам за нарушение законов Создателя. Не думаю, что Создателя интересует Ваше к нему негативное отношение. Важно лишь то, соблюдаете ли Вы его законы или нет. Ненавидеть Создателя - это всё равно, что ненавидеть розетку. Можете сколько угодно долго её ненавидеть - на неёё это не влияет. Но сунете пальцы - и получите удар током, независимо от Ваших к ней чувств.
не думаю за искренность не наказывают. если ты знаешь истинную причину почему он тебе противен
Да, злой какой-то этот бог. Вместо того, что бы постараться понравиться, подарить подарки и пр. Он карает и психует.
Я понял бы если бы безразличен, а опротиветь Он когда успел. Вы что, имеете опыт общения с ним? Сомневаюсь. Если выберете жизнь без Бога, так оно и будет. Только не надо последствия своих неразумных действий на Божью кару списывать.
Наказать вы можете себя сами или окружающие.
А по каким критериям ты определил что он тебе противен?) )
По делам тупых и невежественных фанатиков? Или по их веселым историям?) ) Если так то я тебя понимаю, но судить о вселенной по делам кучки людей не совсем правильно)))
А вы уверены что Вы выживете после наказания ?
К тому же вы не раскаиваетесь - Вам не позавидуешь! Ну и чем вы тут козыряете своим неверием или своим Богохульством - и то и другое одинаково глупо !
Алексей Габов
Великий всепрощающий бог...