Религия, вера

Как вы думаете, если бы у русских был свой, национальный русский Бог, не общий на всех, а только НАШ - в России дела бы

лучше шли ?
Ирина Хрептик

Русский Бог Род
Маннона Хаитбаева
Лучший ответ
Предали Старых богов, повелись на развод, теперь не надо жаловаться! А что вы хотели от чужого божка, хитрого беспредельщика?!
Иван Демиденко
Это невозможно, - противоречит Единству.
Станислав Карпик "Единство" - это что за хрень? Докажите.
А Боги и так есть. Только не русские, а славянские. Но можно и русскими называть - главное понимать правильно.
В какого Бога веришь - на тот народ, в конечном итоге, и работаешь. Верите в бога евреев - евреев и обогащаете. Пора начинать на свой народ трудиться.
Был и дела шли хорошо ))))))))))))))
"Бог русских" это языческое понятие, в котором отсутсвует целостное восприятие мира, ибо это есть невежество.

Единая первопричина принявшая форму Сварога и Лады и др. Богов от котороых идут РодЫ Асов. Это ведический взгяд.
Заметьте разницу между первым и вторым утверждением.

Но при этом определенная форма Бога, которая проявленая во всем, может быть только Вашей, тогда человек понимает это как "Мой Бог".
Ирек Ирек
он был всегда у древних славян и до крещения Руси. И дела на Руси были великие и народ жил счастливее .А потом народу навязали чужеродную религию .
Дима Кокарев
Научили бы его пить, а потом лечили
Александра A
Какое грубое понятие.. . Бог и так есть, только для всех один.
Skarpion Skarpion
Ирина Хрептик В детском садике есть воспитательница. Одна на всех. А дома-мама! И кто лучше, кто больше о дите заботится?
Руслан Добронравов ...сказал еврей про своего еврейского бога.
лучше бы шли дела, если бы этот Бог велел ворам руки отсекать.
Виктор Виктор
Русские вообще-то выделились из общего славянского народа, а те в свою очередь из протоиндоевропейского. А боги вот так вот почкованием не размножаются
Дела были бы лучше если нам настоящую историю преподавали бы, а не то, как на Руси с древних веков бухали.
Пройдет еще немного и во Второй Мировой Америка победит.
Анюта Бачу