Религия, вера

Сколько % от общего числа населения России Православные?

Реальные-а не те кто себя только так почему то называют... Ведь, к примеру, Православный ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может пить и жрать на Новый год-ПОСТ!!! Сколько реальных Православных?
Fanfan A
10 или 20
Svetlana Ganieva
Лучший ответ
Fanfan A 20% населения россии постятся на НГ????Вы Бредите????
Чушь.
Лелена ********
Это знает каждый за себя
Это знает только Бог.
И одного % процента не наберётся
Андрей Фесенко
...православные по старине и "православные" христиане разные понятия:)
Fanfan A Православный христианин НЕ МОЖЕТ в пост Жрать и пить)))
Среди моих знакомых таких нет.
Иван Шиндяков
Думаю 0,68% не более, таких практикующих....
точно менее 10 процентов. а сколько точно не определить
Портнов Илья
Просыпаются православные. Скоро последние проснутся.
Fanfan A не ответ....а ответ-фактически НЕТ Православных-одни Фантики?? Так чтоли?
Никого.

Матфея 6:
14 Ибо ежли вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный
15 а ежли не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
МВД ПОДСЧИТАЛО ЧИСЛЕННОСТЬ ПАСТВЫ

Информационно-аналитической службой "Сова" на основании официальных сводок информационных источников МВД РФ проведено предварительное исследование посещаемости православными верующими праздничных богослужения в Пасху 15 апреля 2012 года. В результате картина посещаемости коррелирует со статистическими результатами определения общей численности паствы РПЦ МП в стране.

Так всего по данным МВД РФ во всей России праздничные богослужения и традиционные поминовения усопших на кладбищах 14-го и 15-го апреля в сумме посетило свыше 7,1 миллионов россиян. С учетом общей численности населения Российской Федерации это составляет за два дня около 4,9% россиян.
В Москве по данным столичного ГУВД праздничные богослужения в 287 храмах и монастырях посетило около 187 тысяч человек, что составляет около 1,61% москвичей.
В Самарской области, где 208 храмов и монастырей посетили 130 тыс. человек – соответственно 5,03%
В Брянской области праздничные богослужения проходили в 154 храмах и монастырях, где присутствовали около 54 тыс. верующих ( 4,22% населения области ). Кладбища в день Пасхи при этом посетили 77 тысяч человек (6,02%).
В 239 храмах и монастырях Рязанской области в ночь на 15 апреля молились около 65 тыс. человек (5,6%)
В Томской области ночные богослужения в 45 храмах посетили 9 тыс. жителей области (0,86%).
В Свердловской области 80 тыс. человек участвовали в пасхальных службах (1,82%).
В Ростовской области на праздничных богослужениях присутствовали 150 тыс. человек (3,48%)
Более 10 тыс. жителей Архангельской области молились на ночных службах, прошедших в 46 храмах, 5 молельных домах и 4 монастырях (5,4%).
Не больше 2