Религия, вера
Россия самая большая страна где проживат большинство православных из общего числа
И как сами православные считают что православие истина . И называют россию святой и несущей свет всему человечеству . Люди значит должны быть самые приветливые и добродушные . Если кто был за границей вы почувствовали разницу ? Лично я когда приехал после четырех месячного отсутствия ,я чуть не заплакал и очень долго привыкал понять и нашим реалиям . ТАК В ЧЕМ ИЗБРАННОСТЬ РОССИИ ?похоже люди поймут когда вымрут
Доброта человеческая не имеет национальности и религиозности, это заложено в воспитании...
Поди в Иран свой ездил, или Афганистан. А может в Чечню? Я понимаю, возвращение из Небытия всегда сладостно. Может быть, лучше отправить туда тех, кто не ценит Россию? Пусть поучатся, и таких бы я эшалонами отправлял. Зачем далеко, вот например, в Узбекистан сослать всех тех, кто рот открывает против России, они там быстро поймут, что с ними произойдет. Я прожил в тех краях большую часть своей жизни, не один десяток лет, и знаю, что такое Ислам и все, что связанно с масульманством. Но не угодных русских, я бы лично ссылал бы туда, к дикарям, выживут, значит есть воля к жизни, усердие и целеустремленность, нет, туда им и дорога. Может поймут хоть так свою Родину в сравнении.
Марат _
даладно ваще это все , ислама фашисты вон какая любовь к арабам может выслать вам этот стадо поднимет родаемость :)
Марат _
рождаемость :)
Светлана Пронина
Нет я был в индии и люди там очень простые и за это время я не видел ни одного пьяного и полуголой женщины и курящей и детей пьющих пиво и пьяных драк и еще много чего не видел
в Православии !
Михаил Ахимов
Как не странна нация с вашим лжеправославием продолжает деградировать. Грош вам цена.
Счастье Россиян, что они не жили за границей и не знают как живут тут обычные люди. Какой то политик Германии однажды сказал: " лучше взять в Германию пять негров из Африки, чем одного немца из бывшего СССР.
Светлана Пронина
Что же вы не возвращаетесь а сидите там ВАС ЖДЕТ РОССИЯ
Россия не самая (теперь) большая страна, не самая технически развитая, на предпоследних местах по уровню жизни.. .
У неё одно преимущество, перекрывающее все недостатки.
Это МОЯ страна.
Я в ней живу.
И мне нравится здесь жить.
У неё одно преимущество, перекрывающее все недостатки.
Это МОЯ страна.
Я в ней живу.
И мне нравится здесь жить.
Елена Сербулова
Алексей,ты чего,ещё кусок России кому-то продал?!:))) Ещё вчера наша страна была крупнейшей ,по площади,страной в мире...
Знаешь, в чем избранность России? В том, что она - единственная страна в мире, которая может полностью уничтожить США.
Это вам не пара самолетов с террористами, влетевших в башни-близнецы.
Это вам не пара самолетов с террористами, влетевших в башни-близнецы.
В Православии.
Русь называется Святой не потому, что она чистая, не потому, что окурков и плевков нет, а потому что у русского человека есть идеал жизни. И он не в деньгах счастье ищет как западные чистюли вроде моих американских родственничков.
Русь называется Святой не потому, что она чистая, не потому, что окурков и плевков нет, а потому что у русского человека есть идеал жизни. И он не в деньгах счастье ищет как западные чистюли вроде моих американских родственничков.
культура зависит от многого, а не велечины и километров вовсе :) одни досих пор камнями попу вытирют на ишаках, ездят и пальцем рассписываюца, а другие 3000лет с Б-гом и законом: ) и знают что можно и нет :) а ты говоришь большая православная :) про святость ненадо :) а третьи вокруг идола кружат :) сами немогут понять во что верят и зачем :)
Яспис я слышала другое, что один полтик сказал лучше 1 еврея чем 100 русских немцев :)
Яспис я слышала другое, что один полтик сказал лучше 1 еврея чем 100 русских немцев :)
Светлана Пронина
3000лет говоришь и еще при этом прокляты Богом это круто . Так лучше камнем задницу подтирать чем считать себя выше других как это сделал дьявол проявив высокомерие . Вы до сих пор Богу записочки пишете целых 3000лет без них он вас не слышит ? Везде у вас бюрократия
Salvar Shavkatov
кто тебе сказал что кто проклят Б-гом кроме язычников :)? ДА ВЫшенестоит но быть избранным невсем дано , баранов Б-г неизбирает :)Нет не лучше камнем задницу вытирать :)Не убодно и воняет :)
Проживать -то проживают, но где они? Лично я каждый день, выходя на улицу, кого только не вижу, на мойй взгляд с религией эти люди не особо и дружат, лишь самая малость есть верующие. А так просто название.
Да вот и я тоже, когда вышел в грешный мир из Монастыря... заплакал как ребенок и это без всяких шуток пишу, и убежден Православие и Россия... понятие нераздельное.
Мы Великая Православная Держава.
И всякой нечисти Нас не победить.
Умом Россию не понять, а только чистым сердцем и простым .
И всякой нечисти Нас не победить.
Умом Россию не понять, а только чистым сердцем и простым .
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.. .
Эй, россияне - славяне, лезгины, буряты, калмыки,
Что нам рядиться, когда наши души дождями омыты?
Хватит на всех весеннего солнца, озимого хлеба.
Будда, Аллах, Иисус - все россияне, на всех одно небо!
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.. .
Эй, россияне - славяне, лезгины, буряты, калмыки,
Что нам рядиться, когда наши души дождями омыты?
Хватит на всех весеннего солнца, озимого хлеба.
Будда, Аллах, Иисус - все россияне, на всех одно небо!
Православный это не тот кто называет себя православным а тот кто крещён, регулярно ходит в храм исполняет все каноны церкви (причащение, посты и. т. д. ) регулярно молится. Я считаю, что в нынешней России мало истинных Православных Христиан.
Христианство не бывает национальным или государственным оно личное.
Христианство не бывает национальным или государственным оно личное.
Мир до сих пор существует благодаря России.
Светлана Пронина
У вас мания величия
Sergei .
Согласен с вами. Легко мать любить, когда она чистая и трезвая. Трудно маму родную любить, если она грязна и пьяна. Россия - подножие Престола Божьего - так говорил святой праведный Иоанн Кронштадтский
Особенно на посту таможни, сразу сталкиваешься с добродушием и приветливостью православных христиан в форме и при исполнении! Наверное другое отношение только к американцам, пусть хоть мусульманин, хоть сектант, главное американец к нему прветливо и с уважением!
Пика Чу
На таможне сплошь православные христиане? Что-то вы путаете... Тогда бы контрабанды не было...
Ни в чем. Истина не имеет государственных границ. Бог един, и законы Его - для всех народов записаны. В библии нет графы- это для католиков, это для лютеран, это - специально для России. Бог не лицеприятен, НО ВО ВСЯКОМ НАРОДЕ поступающий по правде. приятен Ему. И Иисус апостолам повелел проповедовать до края земли.
Похожие вопросы
- Должна ли Россия называться многоконфессиональной страной? Ведь абсолютное большинство православные.
- Россия - самая духовная страна, а русские - самые духовные люди. Почему?
- Россия самая духовная страна потому что многострадальна и явила миру множество истинных Святых?
- Россия - самая духовная страна?
- Сколько % от общего числа населения России Православные?
- В России и странах СНГ откроют 30 православных гинекологических центров,что то я не пойму в светской стране ли мы живем?
- Самая большая дикость в России - что на воротах православных Храмов даже днём висят большие амбарные замкИ. От кого?
- Большинство Православных Христиан отмечают Рождество в ночь с 24 на 25 Декабря!! ! А вы говорите - "Католическое"... ;)
- Россия попала в десятку самых безнравственных стран мира, простой вопрос .как православная церковь помогла достичь
- христианизация Руси это была самая большая ошибка в истории нашей страны?