Религия, вера

Россия - самая духовная страна?

Sanat Ittivaeva
Несомненно....

В Московской области 41-летний местный житель пырнул ножом друга из-за того, что тот опоздал на встречу на несколько часов.
Lucky Star
Лучший ответ
Нет.
Вера Варзина
Россия это Православная страна..
На счёт духовности вопрос остаётся открытым.
Если Православные думают, что когда кризис, когда люди получают зарплату 8 - 10 тысяч рублей, многие люди страдают от голода, то в это время строить множество Храмов, покрывая купола чистым Золотом это фактор духовности.., то до Духовности России Нам ещё очень далеко.
Tagir Samoilov
скоро будет так!
Чтобы быть духовной, нужна вера Божья, Евангельская.
Безбожная жизнь от неверия...
Марина Скал
Самая духовная страна - Афон
***tolegen*** Mauletkanov
все страны так про себя думают наверное
нет! самая ДУХовная будет та страна которым к своему второму пришествию ГОСПОДЬ ХРИСТОС будет обличать все народы "
Нуржан Оралбек
Нищая страна. Потому и религиозная
Алена Шкерина
Окстись
Наталия Ар
Каким местом?
Анна Савкина
До поры до времени Россия спит, но только для поры до времени...
Самая духовная страна которая узаконила убийство детей и вампиризм сделала достижением
Олеся Сорокина
Духовность внутри себя и не более.
Dinoka)))))) ____
Нет. Как не смешно, но более нравственными являются страны, где авторитет религий очень мал или вовсе отсутствует.
Анвар Кабиров
Да, потому как после войны люди становится лучше, в России было очень много войн.
----
Лично с этим не согласен, это мнение бога.
Halnazar Amanow
нет, к сожалению
Россия единственная страна которая наделена больше всего Духовными наставниками, такие как Серафим Саровский, Иоанн Кранштадский, Иоанн Крестьянкин и мн. др.
Но к сожалению, не могу сказать про настоящее время, что Народ в России Духовный, такие же как и наставники.
И в следствие этого могу сказать, что Духовность нашего народа пала.
Для меня Духовная страна, где народ Духовный
нет
**
*алёна... *
Духовность - это умение на все смотреть глазами Бога. Вот теперь можно и подумать.
Нет, в России говоришь слово Библии и многие говорят что это и о чём
Вообще то -Израиль