Религия, вера

Индия - самая духовная страна на нашей планете - вы собираетесь туда ?

да! я бы с удовольствием съездила!
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Уехав в Индию, конечно, очень легко "поднабраться духовности", можно даже поучиться чему-нибудь у кого-нибудь"... )))
Только.. . Это будет не Ваша духовность, а духовность Индии. )))
Ищите Осознание в себе самой. И Индия тут не причём.. .
Когда мы уже поймём, что НЕКТО ИЗВНЕ, ничего не принесёт нам на блюдечке с голубой каёмочкой?
Sveta Nosenko
Вы рекомендуете?))
Не более чем любая другая страна.
Nazifat Baidaeva
основная цель-достигнуть состояния "овоща"
это не духовность
это уж верх глупости
даже христианство до этого не додумалось
это почему же Индия- самая духовная страна? )
я лично считаю- что самая духовная страна- это мое Королевство - королевство Моей Семьи)

в Индию не поеду - антисанитария и нищета.. брр...
Б=
Буги =)
для неверующих в Бога священников Православной церкви - Индия даже создала Райский сад, чтобы неверующие священники могли там побывать и даже пробы грунда на ислледование в лабораторию привести в Россию... .

когда твоя Вера в Бога и его понимания крепки, то никаких доказательств духовности вне тебя не нужно... .
любое место, где ты есть всегда становиться самым духовным.. .

как-то так...)))
Любовь Нешта
В книгах контактеров с Высшим Разумом Л. Секлитовой и Л. Стрельниковой приводятся данные о духовности для земного уровня в условных единицах. Она составляет сто у. е. В Америке - в среднем - 25, а в России - 40. Насчет Индии цифр не было, но если духовность соизмерять с приростом населения, Индия, по-моему, уже по количеству населения догнала Китай, и с нищетой, то тогда Индия - самая духовная страна. Духовному человеку, наверное, и грамотным быть не обязательно. Дурное дело (детей плодить) - не хитрое.
Sayan Adylgaziev
Я был там две недели здорово. Собираюсь в Майяпур.
Sergey Belov
Был в Дели. Там индусы живут в коробках и ссут где хотят. Жарко и запах ссулей свидетельствует о высокой духовности страны.
Айгерим Дулат
Я был!! ! Там все очень дешево и классно!! ! Всем советую!!!
Это типа сейчас модно? Че все в Индию то собрались.
Не место красит человека, а человек место. Если сам не духовен - Индия не поможет.
Их "духовность" нам абсолютно чужда.
И люди, набравшиеся ее там, вероятно путают ее с чем то еще.
Грязь, жара, жуткая нищета, бескультурные люди с чуждым нам менталитетом, который нами вряд ли может быть принят и осознан.
В "священные" воды Ганга выбрасывают умерших, у которых не было достаточно денег на кремацию. Одновременно оттуда же пьют воду и совершают омовения.
Я лично - не собираюсь)
мне вполне достаточно вынужденной на данный момент жизни в другой азиатской, как я тоже когда-то думала "духовной" стране.
Для нас все это "псевдодуховность". Духовность в понятии русского человека - взаимопомощь, искренность, открытость души. Поверьте, на востоке все эти понятия настолько чужды - их здесь нет и в помине.
Ирак и Афганистан - самые мирные страны - вы собиратетесь туда?
Поверьте, Индия одна из самых развратных и грязных стран.. .
Или вы имели ввиду духовность от слова душок....
Там нищета и жара. Я в Майами уеду.
а с чего вы взяли что индия самая духовная страна???
Да, это правда! Индия- святая земля (конечно не вся ;))) И нужно иметь достаточно высокий духовный уровень, чтобы понять это!!))))
Леся Лейнберг
ну нафиг
Алена !