Религия, вера

Почему у христианской Европы столько войн, а у буддийского Востока - Индия и Китай - самые населенные страны?

да жиды не знают че делать, дабы себе место расчистить. А Восток - он умный, сильный.
Александр Юмшанов
Лучший ответ
Во-первых, о христианской Европе говорить ошибочно: еретическая она, с давних пор! Этим и объсняется то, что несколько европейских стран завладели множеством земель, им не принадлежащим, по всему миру, превратив их в свои колонии и эксплуатируя вовсю коренных жителей... Про крестоносцев вообще молчу (эти и к нам лезли, помнится).
Во-вторых, верный вывод о правильности того или иного учения по количеству его последователей сделать невозможно, потому что главное здесь вовсе не количество, а качество!

Известно же: этот мир во зле лежит. На христиан бесы постоянно нападают, потому что христиане идут к Богу. А тех, кто служит диаволу (вот как буддисты) бесам совращать даже незачем: они и без того к аду продвигают (им даже толчок не нужен). Слыхала, что как раз на Тибет был повержен с небес диавол (поэтому нисколько неудивительно, что в тамошних "монастырях" так много изображений демонических - с оскаленными мордами, на которые и смотреть-то противно нормальному человеку!).

Делайте выводы.
Там тоже войны были, но это другой народ, он по другому воспитан
Блин нашли когда задать этот вопрос. Мысли наслаиваются, отбиваются и прихлопывают.... Не то, что бы знаю ответ, но рассуждения должны бы быть более стройными... Квазимода во всём виноват...
Marlen Berdikulov
потому что там уважают здоровье друг друга
Armat Sundetkaliev
А Россия нечто среднее должно быть? И принадлежит сатанинскому народу, и колонизировала территории в 1000000 больше самой типа "Руси", и собственное "пушечное мясо" производит и сама же уничтожает..
Алена А
Дело не в войнах... Женщины рожают больше... 3-5 детей норма...
1 - в китае и индии войн было ооочень много что оних даже рассказывать не интересно
2 - населения в европе меньше тк сама европа меньше азии, плотность в европе нехилая