Начнём с того что Христиан больше всего в Африке.
В россии половина населения мусульман и большая половина приезжих мусульман, скоро ва РФ христиан будут гонять как крестоностцев славяне.
Рождаемость не какая, а в мусульманских странах состава РФ?
Алкоголь другие препораты и соблазны продают ?
В мусульманстких странах запрет и соц огласка.
Мусульман в Мире полтора милиарда а православных ?
Делайте вывод господа, только придёт к власти мусульманин сразу ваши Храмы попадают.
Религия, вера
Почему в христианскую Европу разрешают завозить мусульман и строить мечети?
Вся Европа подвластна масонам, сатане и что вредно христианству, полезно им. Потому и творят такие "чудеса".
Вот и мне интересно... да там собсвенно словно все с ума посходили. К несчастью толерантность имеет свою негативную сторону. Им хочется показать себя с хорошей стороны, проявить уважение к человеку и религии, забывая или не видя или ещё что хуже не желая видеть, что ислам это всё за слабость воспринимает, там менталитет совсем иной... и построив мечети они лишь укрепят ублюдков, а не тех кто действительно желает приобщиться и работаь в Европе, такие тоже есть, но их мизер. И таким как правило будет может радостно от того что будет мечеть, но они скорее приехали в Европу и готовы думаю жить по традициям европы.
Nachnem s togo- blagodaria Komu musulmane vynuzhdeny pokidat svoi zemli?!!!
A hristianstvo v Europe davno net, odno nazvanie ostalos, musulmane i Islam dlia evropy- spasenie!
у европейцев и спроси на европейском сайте