Религия, вера

Если власти не мусульманЗапада разрешили строить мечети -выходит ислам не такая уж плохая религия глазами не мусульман?

Лучше вам самому почитать, что пишет Коран о нравственности человека
Эльмира Оспанова
Лучший ответ
Nikolay Nesterenko Послушал вас.
«Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха, не подчиняется религии истины, нарушает запреты Аллаха и Его посланника. Сражайтесь с ними, пока они не будут обессилены и унижены» (Коран, сура 9, стих 29).
Почитал.
Сура 4, аят 91. ..Не берите из них друзей, пока они не выселятся по пути Аллаха; если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их. И не берите из них ни друзей, ни помощников.

Сура 8. аят 12. ..Я брошу в сердца тех, которые не веровали, страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!
А вот и еще
Сура 9, аят 29. Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, ..
Еще?
На западе разрешили голубым браки заключать, не нужно запад считать критерием истины и правды
Юрий Бунтаков
не хуже любого другого..
:)
заблуждения.
Зы понаехали - куда теперь их, как не к аллаху
A S
Если преступника в тюрьме кормят, это не означает, что его помиловали.
Ислам любыми глазами хорошая религия.
А "власти Запада" хоть сатане построят храм, лишь бы это было толерантно, либерально и правачеловечно.
а куда им деваться? Во Франции их уже около 5 миллионов. При том, что собственные храмы разрушают за ненадобностью.
Артур Федоринин какиe этo? н-p
Выходит, что власти запада не знают чем это, обычно, заканчивается
где-то разрешили... а где-то и нет... зависит от бюджета. Раз сами назвали мусульман, то, разумеется, и мечети поставят кое-где, но не везде. Глобализация, мир становится всё больше многокультурным...
Но от этого сами европейцы мусульманами не станут )
У них идет сильная дискуссия по этому поводу. От тех кто хочет запретить ислам в стране вообще, до тех кто за полное разрешение
Грек Греков
Это единственно верная, разумная и доброжелательная религия.
РЕЛИГИЯ НЕ ОПАСНА, ОПАСЕН ФАНАТИЗМ И ИСЛАМСКИЙ ТЕРРОРИЗМ... ФАНАТИЗМ И ТЕРРОРИЗМ ИДУТ РУКА ОБ РУКУ...
Yuly Fil4Enkova В единственно верной религии - в Исламе нет терроризма и других злодеянии, все злодеянии от мира неверии, от неверных
религий плохих не бывает, бывают плохие люди, которые якобы исповедуют эту религию
Из России этого не понять. Пока СМИ не укажут.))))))))))))))))))))
Икрам Алимбаев
Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблем верно, достойно, справедливо и мудро. В мире неверии счастье нет, не был и не будет никогда. Если там кто то там считает себя счастливым, то это ему только кажется счастьем, ведь он даже в мечтах не сможет представлять счастье и по этому у них одни злоба и зависть на тех, кто в Исламе по настоящему, ибо счастье, благополучие, радость, вдохновение, достоинство, только в Исламе по настоящему, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой Абсолютная Истина, Речь Его Самого
Elina Kovalevskay
Если денюшку побольше отсыпать то и убийство не так уж и плохо, а если это ещё голубые то может быть кому то даже приятно....
Религия была создана для одной цели для правления в Риме каждые 7 лет собирались и меняли Библию так как им было нужно а потом сказали да будет проклят тот кто поменяет что либо в этой книге тоже самое с другими книга и их меняли
Нет. Просто боятся агрессии мусульман. Да и размножаются они в геометрической прогрессии. А свято место пусто не бывает