Религия, вера

Почему строят мечети в Москве, если во многих странах ислама запрет на христианство

Анна Петрова
Государство у нас, как бы, светское,
поэтому и конфессии, как бы, равны.. .
Нет причин для запрета.
Kenje Kimsanova
Лучший ответ
Что бы оказать им свою честь и уважение. А то, что они громят христианские церкви в своих странах и убивают жестоким образом христиан, это факт. Им можно все, нам с ними нельзя ничего. Они могут убивать всех иностранцев, отрезать им головы и развязывать религиозные войны, но если их гребанные права в европейских странах хоть малейшим образом будут нарушены, они объединяются и устраивают погромы. Вспомните Париж и другие города Франции и не только, как горели от погромщиков - масульман. Есть только один выход - в России смена руководства и жесткий курс политики и приостановить строительство мечей - рассадника Зла.
Здоровая конкуренция на рынке опиума для народа :)
Борис Полуда
Предлагаю в качестве альтернативы построить в Газе синагогу.
Санёк Давыдов
Хотя бы потому, что у нас муслимы обрусевшие, а не арабы. В нашем округе все религии прекрасно уживаются.
Orlov Pavel
Окупация
В ситуации со снятием Лужкова неизвестно, чем дело кончится со строительством той-же мечети.
Пока только ОДНУ мечеть хотели построить при Лужкове. Да так и не построили
а вы хотите уподоБляться
Вадим Кривяков
Бабло все решает....
Это одна из болезней современного человечества, "толерастия" называется.
Черные тебе будут в лицо плевать, а ты будешь им гуманитарную помощь посылать. Они будут в твоей стране резать твоих родных как свиней, а ты должен будешь уважать их гражданские права и вековые обычаи.
Люба Горст
При доброжелательном отношении к другим - пожнём МИР