Религия, вера

Россия это самая Великая страна во всём Мире! Россия начало всех начал! Мы россияне подверглись жестокому испытанию +++

атеизма! Но ведь вся духовность Мира начиналась именно от России! Так как же мы так деградировали до примитивного атеизма? Как??? Скажите? Но я всё равно верю, что зараза атеизма у нас со временем будет уничтожена и мы снова вернёмся к своим истинным Ведическим Истокам!
Nastea Timciuc
Россия никогда не была духовным государством. Церковь всегда в Росии была силой, противостоящей объединению и сохранению государства. Количество верующих в Бога людей в России всегда было невелико. Именно отсутствие упования на высшие силы и расчет только на стбственную силу, военную и экономическую, обеспечило всем поколениям русских властей превосходство над всеми другими государствами-соперниками.
Алексей Бесчастнов
Лучший ответ
проблема началась с Крещения Руси.
Русь крестил князь Владимир.
Если мы посмотрим древние летописи, то найдёт, что мать Владимира была рабыней.
Таким образом Владимир был незаконно-рожденным и не мог официально претендовать на Российский престол.
Однако Владимир пошёл на тайный сговор с Западными Христианами, собственно-ручно убил своих родных братьев.
И затем на крови своих родственников Крестил Русь.
Вот такая история Руси.
Нравится, не нравится, но Русь крестили насильственно, ни кто иной как лжеЦарь.
И отсюда все проблемы, как снежный ком накрутились.
И сейчас Западные Евреи сидят в Нашем правительстве и разворовывают Россию.
Даже ребёнок понимает, что в такой ситуации надо делать.
Ирина Юрова нужен ли России царь? Здравствуйте Олег
Ты бы лучше сменил аватар...
А то вводишь своих собеседников в заблуждение (а это грешно!). Побойся Бога!
Beksultan Bagitzhan
Вы нубас? В России нет идеологии атеизма.
Baglan Nurlanovich
Margareta Cucuruz Stam стоял на коленях перед хачем, который растегнул свою ширинку и достал возбужденный член. Вначале Stam провел кончиком языка по всей длине члена, а после начал посасывать головку. Потом же хач надавил рукой на его голову, заставляя взять член в рот полностью. Они уже не раз проделывали такое, так что рвотный рефлекс не помешал продолжить минет. И вот хач вдалбливался в рот Stama, который в это время надрачивал себе рукой. Кончив, хач прижал голову Stamа к паху не давая отстранится, заставляя проглотить и Stam все с удовольствием проглотил. https://otvet.mail.ru/profile/id18862986/
А я думал Кампучия и Зимбабве только начало всех начал.... и самые великие страны....
Ан
Андрей
Не переживайте, вы уже вернулись лет на 500 назад и продолжаете движение. Странно только, что за компом сидите, вам бы в пещере жить.
Акмарал Чукенова Интернет и есть пещера
на секунду Росссия - не начало всех начал
насчёт испытания - не тебе об этом говорить
а колдунов и прочих гаргулий оставте на совести Пушкина
Дима Мхальцов
Мы и так в средневековье
неужели помнить не достаточно? нужно возвращение в каменный век? может ещё раньше, к истоку, как говорится.
а вперёд не хотите, отбросить всё старьё что-бы идти дальше?